Поздравляем победителей Blockchain Hack 2016!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, и аналитик факультета Синицина Олеся в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, в которую входили Александр Николаев, Андрей Варнавский, Сергей Вивьер, Павел Сидоров и Александр Гаркуша стали победителями хакатона по разработке блокчейн-проектов.

День Донора на Кирпичной

8 ноября Студенческий актив Бизнес-информатики совместно с Федеральным агентством "Центр крови" провёл очередную донорскую акцию, целью которой является помощь людям, нуждающимся в срочном переливании крови.

Осенняя школа бизнес-проектов 2016: как это было

С 31 октября по 5 ноября Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ совместно с Дирекцией по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися провел Осеннюю школу бизнес-проектов в Учебном центре «Вороново».

Поздравляем студента магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" Шидловского Ивана с назначением стипендии Президента РФ!

12 сентября 2016 года вышел Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1182 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям), осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2016/17 учебный год». Среди студентов, получивших эту престижную премию, - Шилдовский Иван, студент 2 курса магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" Факультета бизнеса и менеджмента, Школы логистики.

"Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает": отчет о мастер-классе

21 октября 2016 года представители компаний PrEca Зелимхан Сулейманов и «Почты России» Александр Косулин провели для студентов факультета мастер-класс "Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает".

Manchester Metropolitan University, Institute of Place Management и Journal of Place Management and Development в гостях у Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

17-21 октября 2016 г. состоялся визит в НИУ ВШЭ ведущих мировых экспертов в области управления территориями на бизнес-принципах, маркетинга и брендинга территорий Кэти Паркер и Доминика Медвея.

Новые подходы к понятию устойчивой городской мобильности

Академии Busworld и IRU в рамках международной выставки «Мир автобусов» (25-27 октября 2016 г., Крокус Экспо, г. Москва) проводили круглые столы. Модератором панельной дискуссии по устойчивой городской мобильности была приглашена профессор, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами Виктория Дарабовна.

Юбилей Александра Павловича Баранова

27 октября юбилей Александра Баранова, профессора, заведующего кафедрой информационной безопасности.

Вебинар магистерских программ факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ по направлению "Бизнес-информатика"

Высшая школа экономики продолжает осенний цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ. 7 ноября в 18:00 на вопросы абитуриентов ответят представители факультета бизнеса и менеджмента.

Книга Гуркова И.Б. "Прямые иностранные инвестиции в России: новые возможности развития" вышла на русском, итальянском и английском языках в рамках материалов V Евразийского форума в Вероне