• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Поздравляем лучших преподавателей Высшей школы бизнеса!

Лучшими названы 39 преподавателей ВШБ

Поздравляем лучших преподавателей Высшей школы бизнеса!

Юбилейные – десятые – выборы лучших преподавателей Высшей школы экономики 2020 года состоялись. 

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после процедуры оценки преподавателей и учебных курсов в 4 модуле. 

Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий. В этом году в конкурсе появились новые номинации: кроме традиционных факультетских и появившихся 2 года назад майноров и МАГОЛЕГО, победители определены также по дисциплинам факультетских пулов и общефакультетских факультативов.

Выпускники Вышки тоже имеют право голоса: выпускники, окончившие университет  2019 году могли указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Результаты их опроса также учтены при подведении итогов выборов.

Поздравляем лучших преподавателей Высшей школы бизнеса и желаем дальнейших успехов! 

Выбор студентов Высшей школы бизнеса (факультета бизнеса и менеджмента) - 2020:

Амиантов Сергей Витальевич
Аносова Анна Витальевна
Баранова Елена Константиновна
Бекларян Армен Левонович
Варшавская Елена Яковлевна
Виноградов Андрей Борисович
Волкова Ирина Олеговна
Воронина Наталья Дмитриевна
Гаврикова Елизавета Владимировна
Галицкая Елена Геннадьевна
Галицкий Ефим Борисович
Гаспарян Ануш Самвеловна
Герами Виктория Дарабовна
Гончаренко Василий Михайлович
Демин Александр Сергеевич
Зухба Даур Сергеевич
Кабалина Вероника Ивановна
Ким Игорь Александрович
Комаров Михаил Михайлович
Корепин Вадим Николаевич
Кусраева Ольга Анатольевна
Лебсак-Клейманс Анна Вячеславовна
Липсиц Игорь Владимирович
Маевский Евгений Валерьевич
Малофеева Татьяна Николаевна

Манин Александр Владимирович
Панов Петр Алексеевич
Пирогова Юлия Константиновна
Ребязина Вера Александровна
Рожков Кирилл Львович
Сильчев Виталий Артемович
Тищенко Ольга Эдуардовна
Фридкин Станислав Евгеньевич
Царев Герман Германович
Цуканова Ольга Александровна
Чеглакова Людмила Михайловна
Чеповский Андрей Михайлович
Широков Дмитрий Сергеевич
Эльяшевич Иван Павлович

Лучшие научные руководители - 2020 (по итогам конкурса НИРС)

Алямовская Наталия Сергеевна
Бекларян Армен Левонович
Бузулукова Екатерина Валерьевна
Зеленков Юрий Александрович
Комаров Михаил Михайлович

Выбор выпускников - 2020

Аньшин Валерий Михайлович
Бекларян Армен Левонович
Брускин Сергей Наумович
Бурда Егор Дмитриевич
Габриелов Александр Олегович
Гаврикова Елизавета Владимировна
Галицкий Ефим Борисович
Ефремов Сергей Геннадьевич
Заходякин Глеб Викторович
Цаплин Евгений Владимирович
Царев Герман Германович
Царьков Игорь Николаевич

Также два наших преподавателя из Департамента организационного поведения и управления человеческими ресурсами были выбраны студентами других факультетов:

Филонович Сергей Ростиславович - лучший преподаватель по выбору студентов Института образования,
Зеленова Ольга Игоревна - лучший преподаватель по выбору студентов факультета права.