• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сотрудники

Морозова Ксения Андреевна

Заместитель директора, Руководитель секретариата

Курдынко Иван Михайлович

Заместитель директора

Судец Евгения Леонидовна

Заместитель директора

Гусева Мария Григорьевна

Руководитель проекта

Дас Гуру Рамеш Рошан

Приглашенный преподаватель

Департамент бизнес-информатики

Зыков Сергей Викторович

Профессор, Главный научный сотрудник

Научные интересы
Научные интересы
Текич Желько

Профессор

Научные интересы
Агламазов Илья Дмитриевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Агарев Владимир Михайлович

Приглашенный преподаватель

Антонова Олеся Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Арзуманян Максим Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Багаутдинов Тимур Рамилович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Баженова Ирина Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Басеян Тигран Овсепович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Башеева Виктория Игоревна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Белоярская Вера Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Бикбулатова Алеся Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Боголепов Петр Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Брыкин Дмитрий Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Волкоморова София Маратовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гаджимирзаев Шамиль Мусиевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Газиева Инна Александровна

Приглашенный преподаватель

Гараева Полина Владиславовна

Приглашенный преподаватель

Георгиев Михаил Миленов

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Глазков Максим Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Грибкова Екатерина Михайловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гуляченков Дмитрий Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Дагер Саэр Алиевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Демидова Ольга Михайловна

Приглашенный преподаватель

Егназарян Надежда Геннадиевна

Приглашенный преподаватель

Егоров Игорь Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Епифанов Максим Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Зайцева Анастасия Олеговна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Карпов Глеб Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кирюшкин Александр Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Коркмаз Эмин Эркан

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кормилицын Артем Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Косарев Илья Максимович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Костенко Любовь Викторовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Крамаренко Александр Александрович

Приглашенный преподаватель

Кусраева Ольга Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Леванов Алексей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лысенко Никита Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мадвал Яш

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Макаров Дмитрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Малов Дмитрий Николаевич

Приглашенный преподаватель

Махрова Алина Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Метелицына Татьяна Николаевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Митин Сергей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Монетчикова Елена Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мунерман Илья Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Наумов Александр Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ночвай Вероника Игоревна

Приглашенный преподаватель

Онянов Виталий Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пестова Наталья Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Петров Станислав Павлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пшеницына Елизавета Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рубаненко Мария

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рудаков Кирилл Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Руснак Александр Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рытов Алексей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Савельев Владимир Вадимович

Приглашенный преподаватель

Сафонов Иван Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сергеев Егор Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Серегин Матвей Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Силачева Яна Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сытый Денис Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тибилов Таймураз Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тимаев Роман Иванович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Хаустова Татьяна Александровна

Приглашенный преподаватель

Хохлова Маргарита Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Широбокова Евгения Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шмыгалёва Евгения Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Шмырева Елизавета Николаевна

Приглашенный преподаватель

Щеплова Елена Васильевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Щетинин Максим Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Редькина Галина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент маркетинга

Научные интересы
Кусраева Ольга Анатольевна

Доцент, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Белозерцева Ирина Мунеровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Веселитская Наталия Николаевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гаврилова Мария Николаевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Голубева Мария Владимировна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Дас Гуру Рамеш Рошан

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Игнатов Павел Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лучина Марина Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чирьев Сергей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шатров Антон Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шубенок Денис Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Филипская Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Менеджер

Научные интересы

Департамент операционного менеджмента и логистики

Раупова Ксения Бурхановна

Старший преподаватель

Научные интересы
Бертова Татьяна Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Борисова Юлия Владимировна

Приглашенный преподаватель

Казанцев Сергей Борисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Малахов Дмитрий Аркадьевич

Приглашенный преподаватель

Неустроев Глеб Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Прохорова Дарья Григорьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пшенников Василий Вячеславович

Приглашенный преподаватель

Семенов Иван Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сикачев Алексей Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тиньков Сергей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Алиева Нармин Адиль кызы

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами

Батталова Ясмин Ильдаровна

Приглашенный преподаватель

Гофина Нина Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Джедда Марина Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Клыгина Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Департамент стратегического и международного менеджмента

Катькало Валерий Сергеевич

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Гурков Игорь Борисович

Профессор-исследователь

Научные интересы
Баженова Ирина Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Давидова Инияр Георгиевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Колчанова Екатерина Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Немцева Юлия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пашуто Анастасия Павловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Асланян Югик Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Департамент финансового менеджмента

Щербаков Николай Георгиевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кудаев Мухамед Муратович

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Организационно-административный отдел

Сектор развития инноваций в промышленности

Сектор регионального инновационного развития

Центр развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами

Сафрутин Александр Иванович

Заместитель директора центра

Белов Алексей Сергеевич

Руководитель проекта

Сумин Иван Сергеевич

Руководитель проекта

Шкред Анатолий Васильевич

Руководитель проекта

Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации

Саруханян Мариам Нельсоновна

Стажер-исследователь

Чернышев Матвей Иванович

Стажер-исследователь

Отдел по организации приема студентов

Отдел эксплуатации АУК «Шаболовка»

Центр программ MBA и DBA

Симуков Роман Сергеевич

Приглашенный специалист

Соустин Николай Юрьевич

Приглашенный специалист

Научные интересы
Шаромов Андрей Валентинович

Приглашенный специалист

Центр программ МВА

Гладкая Светлана Владимировна

Заместитель директора центра

Мащенко Ольга Анатольевна

Приглашенный специалист

Центр сопровождения учебного процесса

Газали Мария Валерьевна

Заместитель директора центра

Капитонова Светлана Алексеевна

Заместитель директора центра

Макрушина Дарья Максимовна

Заместитель директора центра

Мясникова Анна Викторовна

Заместитель директора центра

Бехбудзаде Шамс Сахиб кызы

Специалист по учебно-методической работе

Богданова Мария Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Зубанова Арина Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе

Кулешова Екатерина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Малахова Дарья Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Нестерюк Анастасия Михайловна

Специалист по учебно-методической работе

Разиилова Анаида Рашбиловна

Специалист по учебно-методической работе

Сарайкина Юлия Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе

Центр цифровых образовательных технологий

Гаспарян Камо Юрикович

Заместитель директора

Абрамов Александр Игоревич

Руководитель проекта

Бродская Мария Александровна

Руководитель проекта

Долматов Иван Васильевич

Руководитель проекта

Звонников Павел Игоревич

Руководитель проекта

Соколов Николай Олегович

Руководитель проекта

Егорова Галина Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Самкаева Лариса Владимировна

Специалист по учебно-методической работе