• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сотрудники

Курдынко Иван Михайлович

Заместитель декана

Гофина Нина Александровна

Приглашенный преподаватель

Дас Гуру Рамеш Рошан

Приглашенный преподаватель

Красников Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры

Определенов Владимир Викторович

Заведующий кафедрой, Старший преподаватель

Научные интересы

Департамент бизнес-информатики

Андреев Илья Александрович

Приглашенный преподаватель

Бабаш Александр Владимирович

Профессор-исследователь

Научные интересы
Берстнева Вероника Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Волкова Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Гуров Роман Владимирович

Приглашенный преподаватель

Давыденко Елизавета Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Емельянов Виталий Александрович

Приглашенный преподаватель

Ефимов Андрей Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Иванин Никита Ильич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ковалев Дмитрий Андреевич

Приглашенный преподаватель

Кривчанская Анна Александровна

Приглашенный преподаватель

Леладзе Константин Григорьевич

Приглашенный преподаватель

Лисицын Сергей Олегович

Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мунерман Илья Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Народицкий Илья Аркадьевич

Старший преподаватель

Редькина Галина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Тарасов Павел Алифтинович

Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Широбокова Евгения Андреевна

Приглашенный преподаватель

Шлыкова Ирина Витальевна

Приглашенный преподаватель

Департамент маркетинга

Амиантов Сергей Витальевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Базилевская Нина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Белозерцева Ирина Мунеровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гаврилова Мария Николаевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Газизов Тимур Наилевич

Приглашенный преподаватель

Галочкин Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Голубева Мария Владимировна

Приглашенный преподаватель

Дворяшина Марина Михайловна

Доцент, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Качинская Анна Олеговна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кошелев Сергей Александрович

Приглашенный преподаватель

Красильщикова Галина Борисовна

Приглашенный преподаватель

Красников Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Лилиенфелд Анна Юрьевна

Ассистент, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лучина Марина Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пикулева Марина Вячеславовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Полякова Татьяна Викторовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пустов Леонид Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Чирьев Сергей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Шатров Антон Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шубенок Денис Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент операционного менеджмента и логистики

Безпятюк Мария Владимировна

Приглашенный преподаватель

Боснак Дарья Максимовна

Приглашенный преподаватель

Василенко Андрей Николаевич

Приглашенный преподаватель

Громова Елизавета Олеговна

Приглашенный преподаватель

Дмитриева Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Жиркова Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Корнукова Арина Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Неустроев Глеб Александрович

Приглашенный преподаватель

Нечипоренко Мария Владиславовна

Приглашенный преподаватель

Потапов Сергей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Прохорова Анастасия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Прохорова Дарья Григорьевна

Приглашенный преподаватель

Ржешевская Анна Александровна

Приглашенный преподаватель

Туманова Дарья Андреевна

Приглашенный преподаватель

Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами

Алексеева Елизавета Игоревна

Приглашенный преподаватель

Вершинина Ольга Игоревна

Ассистент, Приглашенный преподаватель

Ворогушин Егор Николаевич

Приглашенный преподаватель

Гордиенко Ольга Александровна

Приглашенный преподаватель

Клыгина Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Макарова Анна Васильевна

Приглашенный преподаватель

Малина Арина Ефимовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пашуто Анастасия Павловна

Приглашенный преподаватель

Соколова Дарья Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент стратегического и международного менеджмента

Катькало Валерий Сергеевич

Руководитель департамента

Афонина Анастасия Павловна

Приглашенный преподаватель

Басеян Тигран Овсепович

Приглашенный преподаватель

Белова Полина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Бритаус Валерий Викторович

Приглашенный преподаватель

Вишневская Наталья Николаевна

Приглашенный преподаватель

Гуняева Алина Александровна

Приглашенный преподаватель

Гурков Игорь Борисович

Профессор-исследователь

Научные интересы
Дьяченко Владимир Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Зайцева Марьяна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Научные интересы
Иванов Егор Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Кизимова Виктория Владиславовна

Приглашенный преподаватель

Клинцов Виталий Николаевич

Приглашенный преподаватель

Кожевников Михаил Викторович

Приглашенный преподаватель

Левчук Максим Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Лихачев Владимир Львович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Оглоблина Карина Суреновна

Приглашенный преподаватель

Пашуто Анастасия Павловна

Приглашенный преподаватель

Прохорова Наталия Николаевна

Приглашенный преподаватель

Салина Анастасия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Спиридонова Маргарита Станиславовна

Приглашенный преподаватель

Сысоева Янина Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Тюлькина Юлия Александровна

Приглашенный преподаватель

Щербинин Сергей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Щетинин Иван Игоревич

Приглашенный преподаватель

Департамент финансового менеджмента

Афанасьева Екатерина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Беликов Тимур Александрович

Приглашенный преподаватель

Гаранина Татьяна Александровна

Приглашенный преподаватель

Когтева Ирина Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Крутова Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Осинская Анна Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Похилько Сергей Леонидович

Приглашенный преподаватель

Ремизов Александр Олегович

Приглашенный преподаватель

Организационно-административный отдел

Центр исследований сферы инноваций

сектор развития инноваций в промышленности

сектор регионального инновационного развития

Центр перспективных исследований

Административно-финансовый отдел

Кубынина Олеся Александровна

Заместитель начальника отдела

Методический отдел

Бачурина Екатерина Антоновна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Отдел дистанционных образовательных программ

Попова Татьяна Валерьевна

Заместитель начальника отдела

Учебный отдел

Глухова Маргарита Николаевна

Заместитель начальника отдела

Герасимова Татьяна Николаевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Давыдова Татьяна Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Метлина Ольга Ивановна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Симченко Ольга Леонидовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шведова Ольга Михайловна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Центр учетных систем компании

Бебнева Елена Владимировна

Руководитель центра

Шишканов Михаил Юрьевич

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Международный центр подготовки кадров в области логистики

Когтева Ирина Викторовна

Заместитель директора

Крутова Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лабковская Елена Игоревна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Минина Елена Павловна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Толокольников Андрей Гениевич

Специалист по учебно-методической работе

Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации

Научно-учебная лаборатория стратегий и операций международного бизнеса

Елагина Мария Владимировна

Стажер-исследователь

Сидорова Галина Петровна

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория управления креативностью

Атаханов Алишер Алишерович

Стажер-исследователь

Эйдинтас Антанас

Стажер-исследователь

Отдел по организации приема студентов

Отдел по работе со студентами

Отдел развития персонала

Яковлева Анастасия Игоревна

Руководитель проекта

Отдел сопровождения учебного процесса программ бакалавриата по направлению «Менеджмент»

Газали Мария Валерьевна

Методист, Заместитель начальника отдела

Солдатов Иван Алексеевич

Методист, Заместитель начальника отдела

Научные интересы
Бариева Мария Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе

Брускаджин Кристина Чезаре

Специалист по учебно-методической работе

Дюжакова Анна Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Кирсанова Анастасия Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе

Коссаковская Анастасия Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе

Петрова Диана Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе

Романенко Ксения Витальевна

Специалист по учебно-методической работе

Серегина Дарья Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе

Сулейманова Регина Дамировна

Специалист по учебно-методической работе

Улановская Дарья Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел сопровождения учебного процесса программ магистратуры по направлению «Менеджмент»

Аксакова Наталия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Капитонова Светлана Алексеевна

Заместитель начальника отдела

Макрушина Дарья Максимовна

Заместитель начальника отдела

Мясникова Анна Викторовна

Заместитель начальника отдела

Мелик-Гусейнова Юлия Давидовна

Специалист по учебно-методической работе

Паршин Глеб Андреевич

Специалист по учебно-методической работе

Хадеев Ярослав Эдуардович

Специалист по учебно-методической работе

Отдел эксплуатации АУК «Шаболовка»

Планово-финансовый отдел

Учебно-методический центр Высшей школы бизнеса

Власова Мария Сергеевна

Руководитель проекта

Егорова Галина Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Самкаева Лариса Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Филипская Надежда Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента)

Моисеева Ирина Николаевна

Руководитель проекта

Иванова Анна Сергеевна

Делопроизводитель

Отдел консультирования

Центр развития компетенций в бизнес-информатике (до 01.09.2020 – Высшая школа бизнес-информатики)

Сафрутин Александр Иванович

Заместитель директора центра

Центр развития компетенций в маркетинге (до 01.09.2020 – Высшая школа маркетинга и развития бизнеса)

Алпатов Сергей Сергеевич

Заместитель директора центра

Бармин Евгений Владимирович

Заместитель директора центра

Гладкая Светлана Владимировна

Заместитель директора центра

Баранова Елена Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе

Заблоцкая Наталья Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Пуренкова Елена Борисовна

Специалист по учебно-методической работе