Новости

Выпускники направлений подготовки факультета бизнеса и менеджмента получают зарплату выше, чем в среднем выпускники Вышки

Такие данные приводит Министерство образования и науки, проведя мониторинг трудоустройства выпускников различных вузов и специальностей.

Школа логистики запускает программу европейской сертификации лучших выпускников

Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ получила от Европейской логистической ассоциации (ЕЛА) официальное разрешение выдавать лучшим выпускникам бакалавриата, без сдачи дополнительных экзаменов, международные сертификаты уровня «cELog» (Candidate European Logistician - кандидат в европейские логисты).

Гостиничный бизнес и ВУЗ: тесная работа для общего будущего

Магистерская программа «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» НИУ ВШЭ и гостиница «Сретенская» начали долгую и плодотворную историю сотрудничества.

Список программ магистратуры-2017

Актуальный список программ магистратуры 2017 года

Аспиранту кафедры бизнес-аналитики Биджояну Давиту Сааковичу назначена стипендия имени Е. Т. Гайдара

Дискуссия в Аналитическом центре «Эксперт»

16 июня Аналитическим центром «Эксперт» (исследовательское подразделение Медиахолдинга «Эксперт») была организована дискуссия «Бизнес-школы России и стран СНГ: условия и стратегии успешного выхода на глобальный рынок». Основу обсуждения составил новый продукт Аналитического центра «Эксперт»– рейтинг глобальных бизнес-школ России и стран СНГ.

Выпускник факультета бизнеса и менеджмента Ираклий Лобжанидзе провел мастер-класс «Как сделать карьеру заграницей: финансы и банкинг»

Ираклий Лобжанидзе окончил бакалавриат бизнес-информатики и магистратуру по программе двойных дипломов в Высшей школе коммерции в Париже (ESCP Europe, École supérieure de commerce de Paris). Ираклий работал в Crédit Agricole (Париж), а сейчас является Senior Associate, Global Financial Advisory в  Rothschild (Париж)

Changellenge в гостях у Факультета бизнеса и менеджмента

На факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошла встреча студентов с сотрудниками компании BCG Россия

Инициатором и организатором встречи выступила студентка 3 курса Школы бизнес-информатики Аня Шандровская. Спикерами мероприятия были Илья Иванинский, руководитель проектов, выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы» НИУ ВШЭ, Алексей Матлин, консультант, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика» НИУ ВШЭ  и Екатерина Кабачникова, рекрутинг-ассистент.

Выпускник факультета бизнеса и менеджмента возглавил компанию ВТБ Страхование жизни

С 15 мая 2017 года генеральным директором компании ВТБ Страхование жизни назначен Максим Пушкарев. Он имеет более 10 лет успешного управленческого опыта в крупных страховых компаниях.