Тема «Школа бизнеса и делового администрирования»

Преподаватели Факультета бизнеса и менеджмента Бузулукова Е.В., Миннигалеева Г.А. и Яковлева А.Ю. с 16 по 28 июня приняли участие в программе обучения Международной Академии Преподавателей Менеджмента (IMTA)

Обучение проходило на базе Bled School of Management и The International Association for Management Development in Dynamic Societies (CEEMAN), г.Блед, Словения. Основная цель обучения состояла в повышении преподавательских навыков, расширении сети контактов с преподавателями и исследователями, а также обмен опытом. Программа проходила в течение двух недель, а участниками были представители 19 государств: стран Восточной Европы и Африки, а также Китая, Пакистана, США, Франции и др.

На Факультете бизнеса и менеджмента прошел методический семинар "Современные компетенции эффективного руководителя: чему учить и как развивать"

С докладом выступил Валерий Сергеевич Катькало, первый проректор НИУ ВШЭ, декан Факультета бизнеса и менеджмента.

Руководитель ШБДА профессор Филинов Николай Борисович принял участие в заседании совета Программы EDAF

13-14 мая в штаб-квартире Европейского фонда развития менеджмента (European Foundation for Management Development – EFMD) в Брюсселе состоялось заседание совета программы EDAF – EFMD Deans Across Frontiers, в котором принял участие руководитель ШБДА, профессор Филинов Н.Б.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел очередной День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (14 апреля) факультет бизнеса и менеджмента открыл свои двери для абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Академические руководители образовательных программ, представитель приемной комиссии и студенты рассказали постетителям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

Поздравляем Филинова Николая Борисовича и Филоновича Сергея Ростиславовича с присвоением звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»!

Такой статус получают выдающиеся научно-педагогические работники, имеющие особые заслуги перед НИУ ВШЭ. 18 марта Ученый совет Вышки присвоил эти высокие звания нашим коллегам, что стало еще одним признанием заслуг каждого из них.

Коллектив факультета поздравляет коллег!