Проектно-учебная лаборатория дизайн-мышления

Лаборатория дизайн-мышления НИУ ВШЭ - драйвер позитивных изменений в обществе и бизнесе

Объединяет студентов НИУ ВШЭ разных факультетов и специальностей, которые вместе с бизнесом, государством и некоммерческими организациями создают инновации для того, чтобы улучшить качество жизни людей.

Управление цифровым продуктом

Очная магистерская программа, реализуемая полностью в дистанционном формате.

Программа сочетает фундаментальные знания и практику с реальными задачами от экспертов из индустрии. Первый набор в 2021 году.

Подкаст Андроиды и электроовцы

Визионерский и прикладной подкаст Forbes и X5Group о профессионалах будущего. Ведет Павел Волощук.

Одновременно визионерский и прикладной подкаст Forbes и X5Group о профессионалах будущего. Ведет Павел Волощук, руководитель лаборатории дизайн-мышления.
Сегодня реальный сектор активно входит в фазу трансформации управления клиентским опытом и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, как приоритетный партнер ведущих российских компаний запускает бенчмаркинг клиентоцентричных подходов с целью сбора, развития и распространения лучших практик в бизнесе и образовании.