Идет набор на популярные онлайн-программы лаборатории: магистратуру "Управление цифровым продуктом", одноименную программу ДПО и ДПО "UX-исследователь"

Дорогие абитуриенты! Высшая школа бизнеса рада объявить о начале набора на программы онлайн-образования магистратуру "Управление цифровым продуктом", одноименную программу ДПО и ДПО "UX-исследователь". С датами, дисциплинами и другими подробностями вы сможете ознакомиться по указанным ссылкам, а также много полезных тематических постов и информации найдете в тг-каналах программ:
магистратура "Управление цифровым продуктом"
ДПО "Управление цифровым продуктом"
ДПО "UX-исследователь"

Присоединяйтесь к нашим сообществам: получайте полезную, актуальную информацию и знания по продакт-менеджменту в цифровой среде и исследованиям клиентского опыта, оставайтесь в курсе основных событий программ, а также участвуйте в днях открытых дверей. Будем вам рады!

Если у вас останутся вопросы, вы можете связаться с менеджерами программ, которые с удовольствием вам помогут:
по поступлению в магистратуру - с Владленой Халитовой;
по поступлению на программы ДПО - с Марией Федотовой