Проектно-учебная лаборатория дизайн-мышления

Лаборатория дизайн-мышления НИУ ВШЭ - драйвер позитивных изменений в обществе и бизнесе

Объединяет студентов НИУ ВШЭ разных факультетов и специальностей, которые вместе с бизнесом, государством и некоммерческими организациями создают инновации для того, чтобы улучшить качество жизни людей.

Одновременно визионерский и прикладной подкаст Forbes и X5Group о профессионалах будущего. Ведет Павел Волощук, руководитель лаборатории дизайн-мышления.
Сегодня реальный сектор активно входит в фазу трансформации управления клиентским опытом и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, как приоритетный партнер ведущих российских компаний запускает бенчмаркинг клиентоцентричных подходов с целью сбора, развития и распространения лучших практик в бизнесе и образовании.
20-21 августа. Открытый интенсив по дизайн-мышлению. Погружение в методологию в команде единомышленников для создания клиентоцентричных продуктов и сервисов.

Программа "Инновации в ритейле" выпустила первый поток

Высшая школа бизнеса ВШЭ запускает Moscow Service Jam – открытый воркшоп по сервис-дизайн-мышлению

Moscow Service Jam пройдет 12-14 марта в Высшей школе бизнеса ВШЭ.

ВШБ НИУ ВШЭ и X5 Retail Group заключили соглашение о сотрудничестве в образовательных проектах

X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, управляющая торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ заключили стратегическое соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области образования. На первом этапе партнерства будет запущена совместная прикладная программа «Инновации в ритейле» для студентов НИУ ВШЭ и других вузов.

Еще новости