В 1-2 модуле 2021 года дисциплины проектно-учебной лаборатории дизайн-мышления прошли на шести магистерских программах ВШБ

В рамках дисциплин студенты познакомились с клиентоцентричным подходом, разработали и протестировали инновационные идеи и презентовали их бизнес партнеру.

В этом году партнером ВШБ выступила компания X5 Group. Студенты работали над темами связанными с ритейлом, погружались в специфику бизнеса компании и получали обратную связь по своей работе.
Коллеги из X5 Group высоко оценили студенческие проекты. Некоторые из них будут переданы профильным командам для дальнейшего внедрения.
Поздравляем студентов магистратур «Управление цифровым продуктом», «HR-аналитика», «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг», «Управление инвестиционными проектами», «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации» и «Международный менеджмент» с прохождением дисциплины дизайн-мышления и желаем успехов в применении методологии для создания клиентоцентричных продуктов!