Новости

Студент факультета бизнеса и менеджмента стал Уполномоченным по правам студентов в Москве

Поздравляем студента факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Дмитрия Овакимяна!

Отчет о проведении курса Business Intelligence

С 5 по 9 декабря в рамках программы Аспирантской школы менеджмента (АШМ) прошел курс Business Intelligence (BI). Курс разработали и провели профессор А.Ю. Григорьев и кандидат ученой степени PhD Э. Вэйлер.

«Мы поставили цель: сделать виртуальную реальность доступной каждому»

Выпускник Школы бизнес-информатики Илья Флакс выпустил на рынок Fibrum Pro — шлем виртуальной реальности и софт к нему, ставшие популярными во всем мире. В рубрике «Конструктор успеха» Илья рассказал, как можно заработать десятки тысяч долларов уже в школе, почему он никогда не работал «на дядю» и опасна ли на самом деле виртуальная реальность.

С новым 2017 годом!

Коллектив факультета бизнеса и менеджмента поздравляет всех с наступающим 2017 годом!

Работа + аспирантура = сложно, но можно!

Интервью выпускницы магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" 2016 года Натальи Полковниковой.

Интервью с Коротковой Екатериной, председателем студсовета факультета бизнеса и менеджмента

Встреча студентов с представителями компании Procter and Gamble

8 декабря на факультете бизнеса и менеджмента состоялась встреча студентов с представителями компании Procter and Gamble: директором IT-департамента Евгением Ягнятинским, HR-менеджером Анной Морозовой и аналитиком Анастасией Рождественской.

Интервью с выпускницей факультета бизнеса и менеджмента Еленой Яковлевой

Елена Яковлева – выпускница ФБиМ  2001 года, работала в Институте корпоративного предпринимательства ГУ-ВШЭ, консалтинге, сделала карьеру в компании с государственным участием, сейчас работает в Московской школе управления СКОЛКОВО руководителем образовательной программы для преемников. С 2010 года, параллельно с основной работой занимается проектами с целью привлечения внимания к классической гитаре.

15 декабря ученики курса «Бизнес» Распределенного лицея НИУ ВШЭ посетили HyundaiMotorStudio

Автомобили концерна Hyundai-KIA Group – самые продаваемые иностранные марки в России. Визит в компанию состоялся в рамках курса «Бизнес», преподаваемого в нескольких школах Распределенного лицея. Цель визита – познакомиться с автомобильным бизнесом и конкурентными преимуществами автомобилей Hyundai.

Поздравляем Кирилла Канищева - лауреата премии "Золотая Вышка"!

Студент 4 курса бакалавриата образовательной программы "Бизнес-информатика" Кирилл Канищев стал лауреатом премии "Золотая Вышка" в номинации "Серебряный птенец".