Профессору Гостеву Ивану Михайловичу - 60 лет

24 ноября исполняется 60 лет профессору Гостеву Ивану Михайловичу, ученому, творческому человеку и профессионалу высокого уровня.
Коллектив факультета бизнеса и менеджмента сердечно поздравляет Ивана Михайловича с юбилеем!

Команда Высшей школы экономики приняла участие в Международной конференции «HR-тренд 2015: управление талантами и трансформация корпоративной культуры»

Факультет бизнеса и менеджмента провел осеннюю школу для старшеклассников

2-7 ноября в Учебном центре ВШЭ «Вороново» прошла первая осенняя школа бизнес-проектов факультета бизнеса и менеджмента. В ней приняли участие старшеклассники из различных регионов России и стран СНГ.

Поздравляем выпускников магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" с получением дипломов Университета прикладных наук ББВ (bbw Hochschule, Германия)

Профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий В. А. Фомичев успешно организовал и провел в Словении в качестве сопредседателя 4-ю международную научную конференцию по когнитонике

Оценка потенциала импортозамещения в электросетевом комплексе

Первый заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента профессор кафедры общего и стратегического менеджмента НИУ ВШЭ И.О. Волкова приняла участие в работе Международного Форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности».

Наши студенты получили сертификат Школы менеджмента Карлон Университета Миннесоты (США)

Представители НИУ ВШЭ приняли участие в Форуме президентов университетов стран БРИКС

17-18 октября делегация Высшей школы экономики посетила столицу Китая для участия в Форуме президентов университетов стран БРИКС (BRICS University Presidents Forum). Форум был организован одним из старейших китайских университетов - Пекинским нормальным (педагогическим) университетом (Beijing Normal University) совместно с комитетом образования г.Пекина.

Публикация С.В.Мальцевой и А.В.Дмитриева «The Nonlinear Differential Dynamics of Interdependent Branches of Industry » в International Journal of Business and Management Study

Факультет бизнеса и менеджмента признан «отличной бизнес-школой с усиливающимся международным влиянием»

Зам. руководителя школы бизнеса и делового администрирования по международному сотрудничеству А.Ю. Яковлева и зам. руководителя школы логистики по международной деятельности А.Б. Виноградов на церемонии вручения награды «Eduniversal Palmes of Excellence» (Мемориальная церковь Гарвардского университета, г. Кембридж, штат Массачусетс, США)
В ходе 8-го международного конгресса «Eduniversal», проходившего в г. Бостон, США с 12 по 15 октября 2015 г., факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ получил престижную международную награду «3 Palmes of Excellence». Награда была вручена в кампусе всемирно известного Гарвардского университета, расположенного в пригороде Бостона.