"Not reactive. Be proactive!" Практический семинар от компании IBM 9-го марта.

Заведующий Базовой кафедрой «Информационные бизнес-системы (ИБС)» Лугачев М.И. избран в члены Европейской Академии Наук и Искусств

Европейская Академия Наук и Искусств является одной из крупнейших научных организаций в Европе и объединяет примерно 1900 ученых по всему миру, в том числе 32 лауреатов Нобелевской премии. Избираются члены Академии с учетом достижений в творческой, научной и общественной сферах.

Состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок»

10 марта 2016 состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок».

Факультетские Дни для лицеистов становятся привычным элементом нашей факультетской жизни.

25 февраля прошел очередной Факультетский день для второго потока учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Доцент кафедры информационной безопасности Чеповский А.М. получил грант РФФИ

Грант получен на выполнение в 2016 году работ по научному проекту «Исследование и разработка математических  моделей, методов и алгоритмов визуализации и анализ графов на примере социальных сетей».

Поздравляем с приближением весны и с 8-м марта!

Преподаватели и руководство Факультета бизнеса и менеджмента поздравляют прекрасную половину нашего коллектива с наступающим 8-м марта и дарят видеопоздравление, подготовленное при содействии Студактива менеджмента.

Студенты Школы логистики посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2»

17 октября 2015 года и 25 февраля 2016 года в рамках изучения предметов «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складское хозяйство)» и «Управление операциями в цепях поставок» соответственно студенты групп БЛГ-120, 122, 123, 124 посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2», входящей в группу «Фармэко», расположенный в г. Подольске.

Компания Fibrum, которую возглавляет выпускник Школы бизнес-информатики Илья Флакс, победила в номинации «Hardware стартап» и спецноминации «Народная любовь» конкурса «Стартап года-2015»

Церемония награждения победителей конкурса «Стартап года-2015» прошла 19 февраля в центре Digital October.

Счастливый случай и много труда!

О своем творческом успехе рассказывает выпускница специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» 2015 года- Анастасия Салина

Поздравляем с Днём защитника отечества

Поздравляем коллектив факультета бизнеса и менеджмента с Днём защитника отечества!
Самые горячие поздравления мы адресуем кадровым военным, которые долгие годы посвятили делу укрепления обороноспособности нашей страны.  Это наши коллеги:
Баранов А.П., Грекул В.И., Кирсанов А.П., Сериков А.П., Малин А.С., Олейник А.И., Ямпольский С. М., Поклонов Б.Е, Толокольников А.Г., Козлов М., Эльяшевич И.П.