Руководство факультета, Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися и студенческий Совет ФБМ выражают глубокую благодарность студентам-волонтерам, которые оказали большую помощь организаторам финального этапа олимпиады школьников "Высшая проба" в Москве.
Новости
Михаил Комаров рассказал об особенностях Программы "Электронный бизнес", условиях, которые необходимы для развития электронного бизнеса, о проектах в области электронного бизнеса и будущем влиянии технологий на развитие бизнеса.
14 февраля 2019 года группа студентов бакалавриата Школы логистики приняла участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»", который прошёл в главном офисе компании в Крылатском.
21 февраля 2019 года группа студентов 1-го курса магистратуры вместе с доцентами кафедры логистики Виноградовым А.Б. и Ивановой А.В. посетила склад компании «Леруа Мерлен» в индустриальном парке «Южные Врата».
.jpg)


На факультете Бизнеса и менеджмента с 30 января по 1 февраля 2019 г. прошел студенческий научный семинар «Гостиничная индустрия в России, странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».


