Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» успешно приняли участие в хакатоне по быстрому прототипированию решений Интернета вещей

Мероприятие было организовано лабораторией Интернета вещей МГТУ имени Н.Э.Баумана и компанией IBM.

Будем дружить школами! День открытых дверей в Лицее НИУ ВШЭ

Факультетские дни «Менеджмента» продолжают собирать только положительные отзывы

Приглашение на стажировку от компании Skincare

Интервью с деканом

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в топ-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject). Мы попросили декана факультета бизнеса и менеджмента Николая Борисовича Филинова прокомментировать это событие.

Big Data из первых рук

Эксперты ФОРС провели занятия для студентов магистратуры в Школе бизнес-информатики.

Ученые НИУ ВШЭ выступили на международном симпозиуме «Пути России»

19 марта делегация Школы бизнеса и делового администрирования НИУ ВШЭ приняла участие в XXIII-м Международном симпозиуме «Пути России. Север-Юг», организованном РАНХиГС при Президенте РФ и Шанинкой. Специалисты в области исследования организаций и управления, с формальной точки зрения принадлежащие к различным дисциплинам: экономике, менеджменту, социологии, психологии поделились результатами своих исследований на секции «Организационное разнообразие: внутренний и внешний аспекты». Работу секции координировали также преподаватели НИУ ВШЭ Вероника Кабалина, Игорь Гурков и Евгений Моргунов.

В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась ежегодная IV Евроазиатская конференция «Транс-Евроазиатская логистическая платформа: практика, продукты, рынки».

В центре дискуссии – обсуждение предложений и практических путей по формированию транс-логистических партнерств на межотраслевом, региональном/межрегиональном и глобальном уровнях с целью привлечения к участию российских компаний в интегрированных цепях поставок и создания стоимости. В конференции активное участие приняли преподаватели Школы Логистики

Высшая школа экономики стала единственным российским вузом, попавшим в рейтинг QS по направлению «Business & Management»

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в 151-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject).