День открытых дверей 22 марта пройдёт в онлайн-формате

22 марта 2020 года в 11:00 факультет бизнеса и менеджмента проведёт День открытых дверей образовательных программ по направлению «Менеджмент» в ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ.

День открытых дверей 22 марта пройдёт в онлайн-формате

Уважаемые абитуриенты!

22 марта на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ состоится первый виртуальный день открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент».

Наше мероприятие использует современную платформу WhenSpeak, которая позволит вам не только посмотреть трансляции презентаций программ, но и задать вопросы и получить в живом режиме и в режиме онлайн ответы от представителей школы. Вы также сможете изучить дополнительные материалы и презентации  по представленным программам и увидеть видеоотзывы студентов некоторых программ.

Для участия в мероприятии вам необходимо будет зарегистрироваться 21 марта по адресу fbm.whenspeak.ru, используя вашу фамилию и e-mail.

Для тех участников, которые ранее зарегистрировались на День открытых дверей посредством Timepad, достаточно войти с помощью ранее указанных вами фамилии и email.

При регистрации на сайте fbm.whenspeak.ru вам будет предложено сделать выбор одного из двух мероприятий: презентация программ бакалавриата, а также презентация программ магистратуры.

Обратите внимание: начало трансляции программ бакалавриата -  11.00; трансляция презентаций программ магистратуры - 14.00.

Расписание мероприятия

Трансляция презентаций программ бакалавриата.

Начало в 11.00. В программе:

Трансляция презентаций программ магистратуры.

Начало в 14.00. В программе:

Команда факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ