Новости

Студенты Ярослав Агарков и Андрей Михайлов взяли приз в специальной номинации группы QIWI «Лучший финтех проект»

Конференция и хакатон про технологии и продукты, меняющие привычные бизнес-модели и избавляющие мир от излишних посредников были организованы Бизнес-инкубатором МГУ и группой QIWI.

Круглый стол ECM-Journal «Готовность вузов к выпуску будущих специалистов для «Цифрового предприятия»

Бизнес-тренировка "Лига Легенд" от Сбербанка

Накануне Дня Предпринимателя Сбербанк пригласил лучших студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ на «Лигу Легенд» - мероприятие, посвященное развитию бизнеса в России.

Юбилей Татьяны Константиновны Кравченко

13 мая свой день рождения отмечает заведующая кафедрой бизнес-аналитики, ординарный профессор, д.э.н. Т.К. Кравченко. Коллектив факультета бизнеса и менеджмента сердечно поздравляет Татьяну Константиновну с юбилеем!

Партнёрство с ТУИ разворачивается!

Студенты 1-го курса приняли участие в 23-й Московской Международной выставке «Путешествия и Туризм» - MITT 2016

XVIII Международный фестиваль музеев «Интермузей-2016»

Кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в XVIII Международном фестивале музеев «Интермузй-2016».

Михаил Бек награжден знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации»

29 апреля на заседании Ученого совета доцент факультета бизнеса и менеджмента Михаил Александрович Бек был награжден знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». Поздравляем Михаила Александровича!

Аньшин В.М. и Дыбская В.В. избраны ординарными профессорами НИУ ВШЭ

29 апреля на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ Аньшин Валерий Михайлович и Дыбская Валентина Владимировна были избраны ординарными профессорами НИУ ВШЭ. Коллектив факультета бизнеса и менеджмента поздравляет Валерия Михайловича и Валентину Владимировну и желает дальнейших успехов в науке и в педагогической деятельности!

Аспирантский семинар по менеджменту«Contemporary Management Research in Emerging Markets: New Challenges and Perspectives»

22 апреля 2016 года в рамках XVII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества на базе НИУ ВШЭ состоялся аспирантский семинар по менеджменту «Contemporary Management Research in Emerging Markets: New Challenges and Perspectives»

В Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic

25-27 апреля 2016 в Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic  в формате интенсивного тренинга. Программа соответствует стандартной программе обучения наших партнеров – компании Anylogic.