Новости

Поздравляем выпускниц программы "Основы малого предпринимательства для женщин" с успешным завершением обучения

День карьеры 2016

15 апреля состоялся первый объединенный "День карьеры" факультета бизнеса и менеджмента.

Заключено соглашение о студенческом обмене с Венским университетом прикладных наук

Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ заключила соглашение об обмене студентами с Венским университетом прикладных наук (University of Applied Sciences bfi Vienna).

Стартовал цикл выездных семинаров для школьников от студентов и преподавателей ОП «Менеджмент»

Вышел первый в 2016 году номер научного журнала НИУ ВШЭ «Бизнес-информатика»

С 2016 года журнал «Бизнес-информатика» выходит в двух  версиях - на русском и английском языках.

Доклад студента Александра Горбунова получил 3е место на научной конференции «Цифровая трансформация экономики и формирование сетевого общества»

Тематика работы связана с исследованием организационных структур управления изменениями корпоративных шаблонных решений в дочерних организациях и филиалах крупных компаний и холдингов.

Состоялась экскурсия на склад «Itella»

15 марта 2016 студенты группы 152 первого курса магистратуры и ст. преподаватель кафедры логистики А.Б. Виноградов посетили складской комплекс Крёкшино логистического оператора «Itella».

Посещение складского комплекса «FM Logistic»

17 марта 2016 студенты группы 151 первого курса магистратуры, вместе со ст. преподавателем кафедры логистики А.Б. Виноградовым, посетили складской комплекс компании «FM Logistic» в г. Долгопрудный Московской области.

Конкурс проектов для старшеклассников

2 апреля при поддержке Школы бизнес-информатики, Центра поддержки студенческих инициатив и студенческого клуба «Бизнес в стиле.ру» прошел конкурс проектов для старшеклассников.

26 марта состоялся День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

В мероприятии приняли участие около 100 учеников 7-11 классов. Ребята воспользовались возможностью окунуться в студенческую жизнь образовательной программы.