Заседание программного комитета Первой конференции EFMD Global для региона Центральной и Восточной Европы

17 января в Праге состоялось заседание программного комитета конференции школ бизнеса Центральной и Восточной Европы, организуемой сетью EFMD Global Европейского фонда развития менеджмента (EFMD).

По приглашению генерального директора EFMD профессора Эрика Корнуэлла в состав программного комитета вошел декан Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Н.Б.Филинов. Конференция пройдет 9-10 октября 2018 года в Варшаве, на базе Университета имени Козьминского (Kozminski University). В ходе состоявшегося оживленного обсуждения сформирован проект повестки дня конференции, которая включает наиболее актуальные для школ бизнеса и менеджмента региона темы, позволит участникам из других частей мира ближе познакомиться с этим динамично развивающимся регионом.