Тема «Школа логистики»

Студенты и выпускники Школы логистики стали финалистами кейс-чемпионата McKinsey Business Diving по транспортной стратегии Москвы

23 мая 2020 года в дистанционном формате прошел финал кейс-чемпионата McKinsey Business Diving 2020, финалистами которой стала команда студентов и выпускников Школы логистики: Давид Арутюнян, Арина Корнукова, Алена Лукина и Артем Орлов.

В Школе логистики ФБМ прошел мастер-класс представителей компании X5 Retail Group

11 ноября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента для 3 курса бакалавриата представителями компании X5 Retail Group (Перекресток) был проведен мастер-класс по современным технологиям логистики распределения и оптимизации товарных запасов.

В Школе логистики ФБМ состоялся открытый семинар специалистов Sberbank Blockchain Lab «Технологии блокчейна и отраслевой опыт реальных проектов»

9 ноября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента прошел открытый семинар специалистов Sberbank Blockchain Lab «Технологии блокчейна и отраслевой опыт реальных проектов».

В Школе логистики ФБМ прошло вручение международных сертификатов Candidate European Logistician (cELog)

15 октября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента состоялась торжественная церемония вручения сертификатов Европейской логистической ассоциации сELog лучшим выпускникам бакалаврской программы «Логистика и управления цепями поставок».

Студенты Школы логистики НИУ ВШЭ завершили свою экспедиционную миссию в городе Златоуст

Последние 3 дня (21-23 июня 2019 года) студенты Школы логистики, отправившиеся в экспедицию «Исследование сбалансированности развития социальной, культурной, логистической и бизнес-инфраструктуры города Златоуст на примере района города» под руководством доцентов кафедры логистики Ивановой А.В. и Виноградова А.Б., исследовали красоты Уральских гор, готовили отчетную работу для принимающей стороны и прощались с городом Златоуст.