Уже скоро! Посвящение в первокурсники состоится!

Первокурсники ФБиМ. Первые впечатления

Подошла к концу первая неделя нового учебного года. Первокурсники поделились с нами первыми впечатлениями о факультете

Летняя школа “Management in Emerging Markets: Trends and Strategies” 2015

В этом году Высшая школа экономики в третий раз организовала международную летнюю школу 'Management in Emerging Markets: Trends and Strategies.'   В течение двух недель студенты из российских и зарубежных вузов узнавали о современных тенденциях в развитии бизнеса в России; работали над тематическим кейсом, обменивались мнениями и неформально общались друг с другом и с представителями бизнеса.

Впервые на театральном фестивале состоялся мастер-класс по управлению творческими проектами

В рамках образовательной программы для участников 6 смены с 11-19 августа 2015г. «Актёры, режиссёры театра и кино» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» прошел мастер-класс по управлению социальными проектами в сфере культуры.

Владимиру Викторовичу Коссову - 80 лет

Коссов Владимир Викторович
22 августа исполняется 80 лет ординарному профессору НИУ ВШЭ Владимиру Викторовичу Коссову

Ординарному профессору Игорю Борисовичу Гуркову - 50!

"Вышка даёт не только знания, но и возможность их применить"

Кирилл Князев
Интервью с Кириллом Князевым - выпускником магистерской программы "Электронный бизнес", основателем веб-студии Netbell.

Преподаватели ФБМ на "Территории смыслов 2015"

Маргарита Зобнина

Студент магистерской программы «Системы больших данных» принял участие в форуме IBM Best Student Recognition Event-2015

Участники форума «IBM Best Student Recognition Event». Дмитрий Шостко — на фото в центре (в белой футболке).

"Мне очень приятно ощущать себя частью БИшной семьи"

Алдунин Дмитрий
Дмитрий Алдунин - бакалавр Бизнес-информатики, выпускник магистерской программы “Электронный бизнес”, участник IBM EMEA Best Student Recognition Event 2013, сейчас работает в Microsoft.