Новости

«Цифровая трансформация: Что нужно делать сегодня, чтобы быть среди первых завтра!» Мастер-класс от Дениса Реймера, вице-президента ГК"ЛАНИТ"

Состоялись гостевые лекции Сергея Гордейчика о современных подходах и методах обеспечения кибербезопасности

5 февраля и 5 марта 2016 года состоялись гостевые лекции специалиста в области информационной безопасности, заместителя технического директора компании «Лаборатория Касперского» Сергея Гордейчика.

Встреча по международной академической мобильности

03 марта 2016 года состоялась встреча студентов Школы логистики с участниками программы международной академической мобильности, обучавшимися в первом семестре 2015/2016 учебного года в ВУЗах-партнёрах Школы в Германии: Логистическом университете Кюне (г. Гамбург), Школе бизнеса ESB университета Ройтлингена, университете прикладных наук Вюрцбург-Швайнфурт. Во встрече приняли участие бывшие «студенты по обмену»: Александр Тубольцев, Даниил Костарев, Софья Цветкова, Анастасия Ананьева, Дмитрий Ермолаев, Анна Мосеева и Наталья Орехова.

В КЦ ЗИЛ молодые преподаватели Вышки расскажут об индустрии онлайн-игр

В апреле в Культурном центре ЗИЛ стартует новый цикл лекций молодых исследователей ВШЭ. Он будет посвящен созданию онлайн-игр, их монетизации и продвижению. Лекции будут читать преподаватели Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, сотрудники компаний RJ Games, 101XP и Mail.Ru Games.

Преподаватели Школы бизнес-информатики Елин В.М. и Жарова А.К. стали победителями конкурса РГНФ

Грант получен на выполнение в 2016 году работ по научному проекту «Сравнительно-правовое исследование методов обеспечения информационной безопасности в РФ и странах-членах ЕС».

Студенческая оценка преподавания

Обращение к студентам декана факультета бизнеса и менеджмента

"Not reactive. Be proactive!" Практический семинар от компании IBM 9-го марта.

Заведующий Базовой кафедрой «Информационные бизнес-системы (ИБС)» Лугачев М.И. избран в члены Европейской Академии Наук и Искусств

Европейская Академия Наук и Искусств является одной из крупнейших научных организаций в Европе и объединяет примерно 1900 ученых по всему миру, в том числе 32 лауреатов Нобелевской премии. Избираются члены Академии с учетом достижений в творческой, научной и общественной сферах.

Состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок»

10 марта 2016 состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок».

Факультетские Дни для лицеистов становятся привычным элементом нашей факультетской жизни.

25 февраля прошел очередной Факультетский день для второго потока учащихся Лицея НИУ ВШЭ.