• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Летний поход факультета

Летний поход факультета
27-28 июня в Подмосковье состоялся ЛПФ, летний поход факультета.

Компания «Делойт» поздравляет студентов магистерской программы "Стратегическое и корпоративное управление" с завершением курса "Корпоративное управление (и устойчивое развитие)"

Компания «Делойт» поздравялет студентов магистерской программы "Стратегическое и корпоративное управление" с завершением курса "Корпоративное управление (и устойчивое развитие)"

Карьера выпускника

Карьера выпускника
Интервью с директором гостиниц Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский - Максимом Бродовским

Магистерская программа «Системы больших данных» расширяет международное сотрудничество

Магистерская программа «Системы больших данных» расширяет международное сотрудничество
С нового учебного года студенты магистерской программы «Системы больших данных» смогут участвовать в программе двойных дипломов с Университетом Пассау (Германия). Годом ранее начало действовать аналогичное соглашение с Университетом прикладных наук «Техникум Вена» (Австрия). Таким образом, студенты этой программы могут рассчитывать на получение, помимо диплома Вышки, диплома одного из двух иностранных вузов.

«Инновации должны быть в ДНК компании»

Дэнни Перекальски, генеральный директор Ozon Group
Сегодня из 70 млн пользователей интернета в России покупки онлайн делают только 25 млн, поэтому перспективы у рынка онлайн-торговли очень большие, говорит генеральный директор Ozon Group Дэнни Перекальски. Выступая перед студентами магистерской программы ВШЭ «Электронный бизнес», он рассказал, как заполучить самый ценный актив компании — лояльность покупателей, почему не надо искать виновных в прошлых неудачах и чему надо учиться, чтобы в будущем быть востребованным в IT.

Компания Jaguar LandRover Россия провела круглый стол«Универсальный менеджер» с представителями НИУ ВШЭ и известными бизнесменами

Компания Jaguar LandRover Россия провела круглый стол«Универсальный менеджер» с представителями НИУ ВШЭ и известными бизнесменами
В рамках долгосрочного сотрудничества компании Jaguar Land Rover Россия и Высшей школы экономики состоялся круглый стол, посвященный теме «Универсальный менеджер». В ходе мероприятия, участниками которого стали успешные предприниматели, представители ВШЭ и крупных российских компаний, таких как Яндекс и Сбербанк страхование жизни, обсуждались актуальные вопросы современного менеджмента. Почетным гостем мероприятия и модератором беседы выступил Владимир Познер.

Вакансии для студентов и выпускников факультета Бизнеса и Менеджмента

Вакансии для студентов и выпускников факультета Бизнеса и Менеджмента
Лето – самое время обдумать свои карьерные планы, опыт и открыть для себя новые возможности рынке труда. Знакомьтесь с обновленными вакансиями для студентов и выпускников факультета бизнеса и менеджмента от наших корпоративных партнеров.

Потанцевать с Чубаккой и выиграть приз: 5 причин прийти на выпускной Вышки, даже если вы не выпускник

20-го июня пройдет общеуниверситетский выпускной Вышки. Это не просто событие — а суперсобытие с розыгрышем призов, танцами до утра под космический микс и музыкальными сюрпризы. Участие могут принять не только нынешние выпускники, но также прошлые и будущие и, конечно, преподаватели. Мы собрали 5 главных причин не пропустить это событие.

В кейс-чемпионате «Jaguar Game Changer» победили команды факультета бизнеса и менеджмента

В Высшей школе экономики прошел бизнес-чемпионат Jaguar Game Changer, в котором приняли участие 619 человек. Это был первый опыт проведения подобного мероприятия в рамках сотрудничества ВШЭ и компании «Ягуар Лэнд Ровер».

День карьеры 2015

День карьеры 2015
28 апреля в Высшей школе экономики состоялся День карьеры, организованный совместно Центром развития карьеры ВШЭ и Школой бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента.