На факультете бизнеса и менеджмента состоялись церемонии вручения дипломов

Торжественные церемонии вручения дипломов  прошли 26 и 28 июня  2018 года на факультете бизнеса и менеджмента.

Первыми получали дипломы бакалавры и магистры Школы логистики. 26 июня дипломы получали выпускники бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" и магистерской программы "Стратегическое управление логистикой". Выпускников поздравляли и воодушевляли сотрудники Школы: Дыбская Валентина Владимировна, руководитель Школы логистики, заведующая кафедрой логистики и академический руководитель образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок»; Сергеев Виктор Иванович, ординарный профессор, член Ученого совета НИУ ВШЭ, научный руководитель Школы логистики, заведующий кафедрой управления цепями поставок, академический руководитель образовательных программ «Инновационные технологии управления цепями поставок» и «Стратегическое управление логистикой», а также другие руководители и преподаватели Школы.

28 июня 2018 года дипломы вручались бакалаврам и магистрам  сразу 2-х Школ –  Школы бизнеса и делового администрирования и Школы бизнес-информатики.

В Школе бизнес-информатики дипломы получили выпускники бакалаврской программы «Бизнес-информатика» и магистерских программ «Бизнес-информатика», «Системы больших данных», «Управление информационной безопасностью»,  «Электронный бизнес». Выпускников поздравила, в первую очередь, Мальцева Светлана Валентиновна –  руководитель Школы, член Ученого совета НИУ ВШЭ, профессор  кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий, академический руководитель образовательной программы «Системы больших данных». Напутственные слова выпускникам бакалаврской программы «Бизнес-информатика» в этом году прозвучали от выпускницы факультета, основательницы рекрутингового агентства DigitalHR(https://www.digitalhr.ru/) Екатерины Гавриловой. Кроме того, теплые слова прозвучали от заместителей руководителя Школы, сотрудников учебных офисов, руководителей академических программ, а также студентов.

В Школе бизнеса и делового администрирования дипломы получили выпускники бакалаврской программы «Менеджмент» и магистерских программ «Маркетинг», «Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе», «Стратегическое и корпоративное управление», «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», «Управление человеческими ресурсами», «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме».  После теплых слов и поздравлений, дипломы выпускникам вручил Филинов-Чернышев Николай Борисович, член Ученого совета НИУ ВШЭ, декан факультета, руководитель Школа бизнеса и делового администрирования, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента, академический руководитель образовательной программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг». Кроме него, свои пожелания озвучили руководители образовательных программ, а также сотрудники учебных офисов и преподаватели.

Поздравляем выпускников факультета с успешным окончанием образовательных программ и получением дипломов, и, конечно же, желаем дальнейших успехов!