17 октября 2015 года и 25 февраля 2016 года в рамках изучения предметов «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складское хозяйство)» и «Управление операциями в цепях поставок» соответственно студенты групп БЛГ-120, 122, 123, 124 посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2», входящей в группу «Фармэко», расположенный в г. Подольске.
Церемония награждения победителей конкурса «Стартап года-2015» прошла 19 февраля в центре Digital October.
О своем творческом успехе рассказывает выпускница специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» 2015 года- Анастасия Салина
Поздравляем коллектив факультета бизнеса и менеджмента с Днём защитника отечества!
Самые горячие поздравления мы адресуем кадровым военным, которые долгие годы посвятили делу укрепления обороноспособности нашей страны. Это наши коллеги:
Баранов А.П., Грекул В.И., Кирсанов А.П., Сериков А.П., Малин А.С., Олейник А.И., Ямпольский С. М., Поклонов Б.Е, Толокольников А.Г., Козлов М., Эльяшевич И.П.
3 и 4 февраля 2016 г на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошло научное мероприятие для абитуриентов магистратуры - 1-й студенческий научный семинар «Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».
С 29 января по 02 февраля 2016 года в УЦ "Вороново" состоялась Зимняя школа факультета бизнеса и менеджмента. Занятия проводились в Школе управления и в Школе бизнес-информатики.
5 февраля 2016 года в НИУ ВШЭ состоялся научно-практический семинар «Деловые имитационные игры в менеджменте и логистике» под руководством доцента Лычкиной Натальи Николаевны, проводимый в рамках работы студенческих проектных коллективов Школы логистики. Главным организатором выступила кафедра информационных систем и технологий в логистике Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента.
«Ни капли не пожалела, что пропустила несколько пар, жду следующего месяца!»
Традиционная Зимняя школа бизнес-информатики для поступающих в магистратуру прошла с 29 января по 2 февраля 2016г.
Студенты магистерской программы «УИБ» прошли фирменный курс обучения средствам защиты от несанкционированного доступа «Аккорд».