Тема «бизнес-информатика»

«Выпускники направления “Бизнес-информатика” обладают визионерским видением»

Сегодня более 130 российских вузов в 60 городах страны готовят выпускников по направлению «Бизнес-информатика». Перспективы этого направления подготовки обсудили в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ в рамках конференции «20 лет развития направления “Бизнес-информатика” в России».

Журнал «Бизнес-информатика»: новые форматы - новые возможности

Вышел в свет очередной номер журнала «Бизнес-информатика». Журнал издается уже более десяти лет и почти каждый год внедряются новые идеи его оформления и продвижения.

В Школе бизнес-информатики состоялась лекция Антона Баринова, партнёра инвестиционного хедж-фонда Balchug Capital

2 октября 2018 года в Школе бизнес-информатики прошла лекция Антона Баринова – партнёра инвестиционного фонда Balchug Capital, профессионального инвестора, 12 лет успешно занимающегося международными финансами и управляющего инвестициями бизнесменов из списка Forbes.

День открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» состоялся

21 октября прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили более 200 будущих абитуриентов бакалавриата и около 30 потенциальных абитуриентов магистратуры.

Впечатления Никиты Коновалова об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Никита Коновалов, студент магистерской программы «Бизнес-информатика» поделился впечатлениями об учебе в Южной Корее, получил массу новых знаний и приобрел опыт межкультурного общения.