Тема «День открытых дверей»

День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата впервые пройдет онлайн

Общеуниверситетский день открытых дверей, 2020 г.
20-21 февраля 2021 г. состоится общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ. В программе предусмотрены выступления руководителей университета, деканов факультетов и представление образовательных программ. Об особенностях мероприятия в новом формате рассказывает проректор ВШЭ Вячеслав Башев.

День открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» состоялся

21 октября прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили более 200 будущих абитуриентов бакалавриата и около 30 потенциальных абитуриентов магистратуры.

День открытых дверей

16 апреля прошел День открытых дверей образовательных программ направления «Менеджмент».