Владимиру Викторовичу Коссову - 80 лет

Коссов Владимир Викторович
22 августа исполняется 80 лет ординарному профессору НИУ ВШЭ Владимиру Викторовичу Коссову

Ординарному профессору Игорю Борисовичу Гуркову - 50!

"Вышка даёт не только знания, но и возможность их применить"

Кирилл Князев
Интервью с Кириллом Князевым - выпускником магистерской программы "Электронный бизнес", основателем веб-студии Netbell.

Преподаватели ФБМ на "Территории смыслов 2015"

Маргарита Зобнина

Студент магистерской программы «Системы больших данных» принял участие в форуме IBM Best Student Recognition Event-2015

Участники форума «IBM Best Student Recognition Event». Дмитрий Шостко — на фото в центре (в белой футболке).

"Мне очень приятно ощущать себя частью БИшной семьи"

Алдунин Дмитрий
Дмитрий Алдунин - бакалавр Бизнес-информатики, выпускник магистерской программы “Электронный бизнес”, участник IBM EMEA Best Student Recognition Event 2013, сейчас работает в Microsoft.

Интервью Марины Дмитриевны Предводителевой

Об итогах двух лет работы магистерской программы рассказывает руководитель специализации М.Д. Предводителева

Международный институт бизнес-анализа  (IIBA®) занимается стандартизацией и сертификацией образования в сфере бизнес-анализа. Получая такой диплом, выпускники демонстрируют потенциальным работодателям о своей приверженности профессии бизнес-аналитика и полной готовности выполнять свои функции в соответствии с международными стандартами.

Уважаемые абитуриенты факультета бизнеса и менеджмента, студенты образовательной программы "Менеджмент" желают вам удачи в поступлении на наши программы и предлагают вашему вниманию видео-ролики

Вышел сборник научных трудов "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"