Семинар для слушателей Ратгерской Школы Бизнеса (Rutgers Business School MBA)

16 марта в Высшей школе экономики прошёл семинар для слушателей Ратгерской Школы Бизнеса. Мероприятие было совместно организовано Александром Сетлзом и Школой бизнеса и делового администрирования. В нем приняли участие гости из Америки и студенты факультета.

Научно-практическая конференция "Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации"

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

Факультет бизнеса и менеджмента занял высокие позиции в ежегодном рейтинге «Eduniversal Best Masters Ranking»

«Eduniversal Best Masters Ranking» — это оценка магистерских программ в 32 предметных областях, организуемая группой Eduniversal (Франция). Eduniversal ставит своей задачей экспертно-информационное обеспечение всех стейкхолдеров системы образования: ученых и преподавателей, администраторов, нынешних и будущих студентов, работодателей. Eduniversal — международная организация, в которой работают сотрудники более чем 20 национальностей.