Новости

В кейс-чемпионате «Jaguar Game Changer» победили команды факультета бизнеса и менеджмента

В Высшей школе экономики прошел бизнес-чемпионат Jaguar Game Changer, в котором приняли участие 619 человек. Это был первый опыт проведения подобного мероприятия в рамках сотрудничества ВШЭ и компании «Ягуар Лэнд Ровер».

День карьеры 2015

28 апреля в Высшей школе экономики состоялся День карьеры, организованный совместно Центром развития карьеры ВШЭ и Школой бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента.

26 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Бизнес-информатика" и магистерских программ направления подготовки 38.04.05 "Бизнес-информатика"

Мероприятие посетили более 200 абитуриентов бакалавриата и их родителей и не менее 40 абитуриентов магистратуры.

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и магистратуры

19 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" и всех магистерских программ направления подготовки 38.04.02 "Менеджмент".
Мероприятие посетили более 200 абитуриентов бакалавриата и их родителей и более 50 абитуриентов магистратуры.

Студенческий совет факультета бизнеса и менеджмента

20-21 апреля в Школах факультета бизнеса и менеджмента прошли выборы в студенческие советы.

21 апреля состоялась IX Международная конференция студентов и аспирантов «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок»

В конференции приняли участие более 200 делегатов – представителей вузов стран СНГ и Германии.

Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента) признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015»

В 2015 году XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила с 13 по 17 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума "Ломоносов". Доклад студента факультета логистики (Школы логистики факультета бизнеса и менеджмента), Шидловского Ивана Геннадьевича, под научным руководством д.т.н., профессора Герами Виктории Дарабовны признан лучшим докладом на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015» (по секции Менеджмент)

Московские хостелы – новые принципы взаимодействия с клиентами

17 апреля в НИУ ВШЭ состоялся семинар  "Московские хостелы – новые принципы взаимодействия с клиентами"

Поздравляем Андраника Сумбатовича Акопова с присвоением ученого звания доцента по специальности!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры логистики Левину Тамару Владимировну