Тема «Магистерская программа «Электронный бизнес и цифровые инновации»»

Открытая встреча с Председателем Академического совета магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации", директором по цифровой трансформации ДОМ.РФ Николаем Козаком

В рамках проектного семинара прошла открытая встреча Председателя Академического совета магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации», директора по цифровой трансформации ДОМ.РФ Николая Козака с абитуриентами и студентами программы с участием академического руководителя программы, профессора департамента бизнес-информатики ВШБ НИУ ВШЭ Михаила Комарова.

Студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" представили результаты своей весенней проектной работы

Студенты магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» представили результаты своей весенней проектной работы в интересах ПАО «МегаФон», ООО «Мультибонус», Центра исследований цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, ООО «СДН-видео» и др.

Гостевой семинар эксперта Бориса Гончарова "Продуктовый менеджмент. Как создавать сервисы, которыми хочется пользоваться"

В рамках проектного семинара для студентов магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" выступил приглашенный эксперт, выпускник программы, руководитель портфеля продуктов ПАО "МТС" Борис Гончаров.

Гостевая лекция Евгении Овчинниковой "Тенденции развития цифровых технологий в банковской сфере" для студентов программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

4 февраля в рамках семинара для студентов магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» состоялась гостевая лекция эксперта – Евгении Овчинниковой, начальника отдела технологических исследований и цифровых инноваций Райффайзенбанк.

Студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" представили результаты своей проектной работы в интересах ПАО "МегаФон" и компании Healbe, а также Центра исследований цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.