Новости

14 апреля состоялся День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

Мероприятие посетили более 200 абитуриентов и их родителей

Студенты ВШЭ стали чемпионами «Google Cup Moscow»

Команда в составе студентов магистратуры факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ Виктории Андрухненко и Егора Бурды заняла первое место в кейс-чемпионате «Google Cup Moscow».В соревновании приняли участие 214 студенческих коллективов из России и СНГ.

Взгляд в будущее железнодорожного транспорта

Работа студентов Школы логистики  по проблемам железнодорожной логистики стала лауреатом Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике, ежегодно проводимого ОАО «РЖД»

Сотрудничество с Государственным университетом Оклахомы

О начале сотрудничества специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» НИУ ВШЭ и Государственного университета Оклахомы рассказывают Слевич Е.Е. и Предводителева М.Д.

20 марта состоялась 10-я международная конференция IRU

На мероприятии с докладом  "Роль автотранспорта в обеспечении надежности цепи поставок" выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктуры Домнина Светлана Викторовна.

Семинар для слушателей Ратгерской Школы Бизнеса (Rutgers Business School MBA)

16 марта в Высшей школе экономики прошёл семинар для слушателей Ратгерской Школы Бизнеса. Мероприятие было совместно организовано Александром Сетлзом и Школой бизнеса и делового администрирования. В нем приняли участие гости из Америки и студенты факультета.

Научно-практическая конференция "Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации"

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

Факультет бизнеса и менеджмента занял высокие позиции в ежегодном рейтинге «Eduniversal Best Masters Ranking»

«Eduniversal Best Masters Ranking» — это оценка магистерских программ в 32 предметных областях, организуемая группой Eduniversal (Франция). Eduniversal ставит своей задачей экспертно-информационное обеспечение всех стейкхолдеров системы образования: ученых и преподавателей, администраторов, нынешних и будущих студентов, работодателей. Eduniversal — международная организация, в которой работают сотрудники более чем 20 национальностей.