Представители факультета примут участие в организации и проведении Первой ежегодной конференции EFMD Global Network для стран Центральной и Восточной Европы

Цель конференции - создание площадки для встреч настоящих и будущих членов ассоциации, представляющих регион, для развития сотрудничества  и обсуждения повышения качества образовательных услуг в области менеджмента.

Декан факультета бизнеса и менеджмента Н.Б.Филинов вошел в состав Наблюдательного совета  по подготовке Ежегодной конференции для стран Центральной и Восточной Европы, организованной EFMD Global Network (Глобальная сеть  Европейского фонда развития менеджмента), которая пройдет  08 - 10 октября  2018 года на базе Университета Козьминского (г. Варшава, Польша).

Тема  первой региональной конференции  - “One Europe, One World” («Единая Европа, единый мир»). В рамках секции «Education 4.0»  с докладом выступит Ребязина В.А. - доцент кафедры стратегического маркетинга школы бизнеса и делового  администрирования, академический руководитель бакалаврской программы «Маркетинг и рыночная аналитика». Секция посвящена трансформации методов и способов обучения студентов в постоянно меняющейся технологической среде, а также инновациям в сфере высшего образования.