Новости

На факультете прошла встреча с фитнес-блогером в рамках проекта компании Samsung

В рамках проекта Samsung #GalaxyUniversities, направленного на популяризацию инновационных технологий бренда, популярный фитнес-блогер, телеведущая и профессиональный тренер Арина Скоромная провела 9 декабря лекцию на тему здорового образа жизни, правильного питания и тренировках для студентов факультета бизнеса и менеджмента.

Студенты магистратуры ФБМ познают Цели устойчивого развития ООН

Второй год подряд студенты магистратуры Факультета бизнеса и менеджмента в рамках курса по корпоративной социальной ответственности готовят истории для международной платформы Aim2Flourish.com.

Что год проектный нам готовит? Интервью с преподавателями факультета бизнеса и менеджмента

До появления Проектного офиса, проектная работа со студентами на факультете бизнеса и менеджмента инициировалась, в основном, силами преподавателей. Своими впечатлениями от прошлогодней работы со студентами и ожиданиями от текущего проектного года делятся преподаватели факультета бизнеса и менеджмента - Ольга Анатольевна Кусраева и Татьяна Геннадьевна Калгина.

Студенты первого курса образовательных программ «Управление бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика» поделились своими впечатлениями от учебы в Вышке

Приближается Новый Год, а значит – и окончание второго учебного модуля! Первокурсники будут сдавать вторую в своей жизни сессию, за это время они успели с головой погрузиться в учебный процесс, уже прошли через некоторые испытания, больше узнали о самой Вышке и возможностях и, конечно, завели множество новых знакомств.

В этом году в рамках образовательной программы магистратуры «Маркетинг» впервые прошел курс «Digital маркетинг»

Цифровые технологии стремительно вошли в нашу жизнь и бизнес-структуры, поэтому помимо традиционных каналов коммуникации с потребителями, компании активно используют интернет каналы продвижения.

Стажировка в Нидерландах, или как Вышка осуществляет мечты своих студентов

Студентка 4 курса факультета бизнеса и менеджмента Марина Шемякина рассказала о незабываемой учебной практике в Университете Неймегена и о том, почему так важно быть открытым для международного сотрудничества.

На факультете бизнеса и менеджмента избран новый студенческий совет

C 20 по 24 ноября студенты факультета избрали новый студсовет. Его председателем стал студент образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" Данила Мишин.

Мастер-класс от Высоцкий Консалтинг прошел на факультете

13 декабря 2017 г. на факультете бизнеса и менеджмента прошел мастер-класс Горячева Валерия, директора по административным вопросам Высоцкий Консалтинг.

Полуфинал чемпионата Unilever Future Leaders' League прошел на факультете бизнеса и менеджмента

8 декабря факультет бизнеса и менеджмента принимал полуфинал Unilever Future Leaders' League — международного кейс-чемпионата. Это соревнование по решению бизнес-кейсов проходит более чем в 20 странах мира. Победители локальных раундов встретятся в Лондоне.

Студенты Вышки организовали первый в России хакатон MLH

Международная лига студенческих хакатонов (MLH) проводит свои мероприятия по всему миру, но российская площадка MLH Local Hack Day появилась впервые — благодаря инициативе студентов ВШЭ. Участники организованного ими хакатона разработали IT-решения для крупных российских компаний.