Встреча студентов факультета с представителями компании Saint-Gobain

15 мая 2018 года студенты факультета бизнеса и менеджмента знакомились с компанией Saint-Gobain Construction Product Rus.

SAMSUNG SUMMER INTERNSHIP - предварительный отбор 24 мая в Вышке

В Samsung мы придерживаемся простой философии бизнеса: использовать наши таланты и технологии для разработки и производства совершенных продуктов и услуг, которые способны изменить мир к лучшему.   Каждый день сотрудники компании воплощают эту философию в жизнь. Мы ищем яркие таланты по всему миру и обеспечиваем им ресурсы и условия, позволяющие достичь совершенства в своем деле.

На научном семинаре Школы бизнеса и делового администрирования 16 мая с лекцией выступил профессор Chris Brewster

Крис является профессором International Human Resource Management в трех ведущих мировых университетах: Университет Рэдинга (Великобритания), Университет Неймегена (Нидерланды), Университет Ваасы (Финляндия).

Руководитель магистерской программы принял участие в подготовке и экспертизе проектов школьников в области мобильных приложений

В рамках сотрудничества с городским проектом Школа новых технологий Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы, студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» студенческого клуба «Бизнес в стиле .RU» Анна Подображных, Владимир Журавлев, Владислав Юндин и Сергей Шевчук под руководством Михаила Комарова, профессора кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, заместителя руководителя по международному сотрудничеству Школы бизнес-информатики, академическому руководителю магистерской программы «Электронный бизнес» провели серию мастер-классов для школьников по созданию мобильных приложений на языках Python, Java для Android, Swift для iOS.

Преподаватели Школы логистики посетили выставку CeMAT 2018 в Ганновере

Доценты Школы логистики Ю.А. Морозова и А.Б. Виноградов 23-27 апреля 2018 г. посетили выставку CeMAT 2018 в г. Ганновер (Германия) и прошли курс повышения квалификации по логистике и управлению цепями поставок.

Представители компаний и студенты развенчивают мифы об HR

Студенты 3 курса бакалавриата (концентрация «Лидерство и управление талантами») встретились с HR-практиками в неформальной обстановке, чтобы узнать из первых уст, чем занимаются HR-специалисты, и найти наставников в этой профессии.

В Школе логистики прошла ХII Международная научная конференция студентов "Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок"

25-26 апреля 2018 г. в Школе логистики состоялась ХII Международная научная конференция студентов "Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок". В конференции приняли участие студенты 20 вузов России и стран СНГ.

Студенты факультета впервые провели 36-часовой хакатон в рамках международной лиги MLH

20-22 апреля 2018 года студенческая организация Russian Hackers, состоящая из студентов образовательной программы «Бизнес-информатика» факультета бизнеса и менеджмента Максима Дьякова, Александра Наумова, Александра Просолкина, Алексея Фролова, а также студента МФТИ Александра Малышева, провела первый в России 36-часовой хакатон MLH “Hack.Moscow”.

ФБМ выступил инициатором проведения первой в России Международной молодежной конференции по управлению знаниями KMCONF’ 18

Конференция была проведена 18-20 апреля 2018 г. в партнерстве с Советом молодых ученых РЭУ им. Г.В.Плеханова и компанией Делойт СНГ.

Международная молодежная конференция по управлению знаниями KMCONF`18 “Управление знаниями в цифровой экономике”

Факультет бизнеса и менеджмента выступил инициатором проведения первой в России Международной молодежной конференции по управлению знаниями KMCONF’ 18