Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ стали стипендиатами Фонда Владимира Потанина

Стали известны победители конкурса на получение именной стипендии – части стипендиальной программы Владимира Потанина. Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ тоже оказались в числе победителей.

Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ стали стипендиатами Фонда Владимира Потанина

Стипендиаты Фонда Владимира Потанина от Высшей школы бизнеса ВШЭ:

1. Владислав Николаев – образовательная программа магистратуры «Электронный бизнес»
  2. Максим Паршин – образовательная программа магистратуры «Управление инвестиционными проектами»
  3. Валерия Стромцова – образовательная программа магистратуры «Бизнес-информатика»
  4. Егор Суедов – образовательная программа магистратуры «Электронный бизнес»
  5. Софья Шепелева – образовательная программа магистратуры «HR-аналитика»
  6. Денис Спесивцев – образовательная программа магистратуры «Управление инвестиционными проектами»

Поздравляем студентов Высшей школы бизнеса с присуждением стипендии Фонда Владимира Потанина!

Цели стипендиальной программы Фонда Владимира Потанина:

• Поддержка лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся российских вузов;
  • Создание благоприятных условий для их профессионального развития и роста их лидерского потенциала;
  • Оказание позитивного воздействия на развитие университетских сообществ и образовательной сферы в целом.

С февраля до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры) 750 победителям конкурса будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц.

Более подробная информация на сайте Фонда.