Новости

Международная молодежная конференция по управлению знаниями KMCONF`18 “Управление знаниями в цифровой экономике”

Факультет бизнеса и менеджмента выступил инициатором проведения первой в России Международной молодежной конференции по управлению знаниями KMCONF’ 18

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова Ирина Олеговна посетила Красноярский Экономический Форум

Форум проходит ежегодно и в этом году ключевая тема - «Россия 2018 – 2024: реализуя потенциал»

Представители школы бизнеса и делового администрирования приняли участие в XIX Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой НИУ ВШЭ

С 10 по 12 апреля 2018 года в рамках конференции прошли семь сессий и состоялось два круглых стола, посвященных актуальным проблемам в менеджменте.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел очередной День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В эту субботу (14 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета и приемной комиссии рассказали гостям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

Построить карьеру в гостиничных финансах после окончания магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»? Легко!

Где и кем могут работать выпускники магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»? Например, в отеле, в финансовом отделе

«Когда ты предприниматель, то учишься каждый день»

В 2010 году Гульназ Хусаинова окончила бакалавриат, а в 2012 — магистратуру факультета бизнеса и менеджмента. Еще во время учебы в Вышке создала свой первый стартап. Попробовала себя в качестве директора по маркетингу и руководителя отдела в банке, а в 2013 году с идеей нового стартапа отправилась в копенгагенский акселератор Startupbootcamp, откуда вышла с полноценным бизнес-проектом Easysize. Гульназ вошла в топ-50 Most inspiring women in Nordic Tech 2016, топ-100 Female Startup Founders in Europe — 2016.

Поздравляем академического руководителя магистерской программы «Бизнес-информатика», профессора Исаева Евгения Анатольевича

Московская областная Дума наградила заведующего кафедрой, профессора Е.А. Исаева Почетным знаком «За труды».

Нестандартный экзамен

Курс "Менеджмент в ресторанном бизнесе", организованный по необычному учебному плану, завершился проведением экзамена в одном из заведений, находящихся под управлением преподавателя

Студенты факультета стали победителями Хакатона HEX2018 в Нидерландах

В минувшие выходные, 16-18 марта 2018 года, в городе Эйндховен (Нидерланды) прошёл студенческий хакатон HEX, входящий в международную лигу хакатонов Major League Hacking (MLH). HEX собрал более 300 участников со всего мира. В течение 32 часов они разрабатывали инновационные проекты с использованием информационных технологий в одном из 10 треков, раскрывающих тему «2050».

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в выставке «Высшее образование для ваших детей»

18 марта в здании гостиницы Рэдиссон Славянская прошла выставка от Begin Group для абитуриентов бакалавриата и их родителей.