Три кейса студентов Вышки стали финалистами международной премии AIM2Flourish

По сложившейся традиции студенты второго курса магистратуры ШБДА Факультета бизнеса и менеджмента в рамках курса по выбору CSR: Developing a Sustainability Mindset разрабатывают кейсы для международной премии AIM2Flourish. По итогам 2018 года жюри глобальной образовательной инициативы AIM2Flourish выбрало 76 команд, ставших финалистами премии.

Готовимся к поступлению!

На факультете Бизнеса и менеджмента с 30 января по 1 февраля 2019 г. прошел студенческий научный семинар «Гостиничная  индустрия в России, странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».

Гостевая лекция представителя компании Росатом

Илья Никольский, директор Департамента экономического планирования и моделирования государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», провел мастер-класс для студентов четвертого курса программы "Менеджмент".

На факультете бизнеса и менеджмента заработал новый Студенческий совет

На факультете  бизнеса и менеджмента прошло первое собрание нового Студенческого совета факультета, на котором были избраны руководители профильных комитетов, а также спецпредставители. Председателем Студенческого совета избрали Эсфирь Белявскую. Она же стала одним из двух представителей факультета в Студсовете НИУ ВШЭ.

Руководитель магистерской программы Михаил Комаров принял участие в международном просветительском проекте компании Oracle - CurioCity

В рамках международного проекта CurioCity, Михаил Комаров принял участие в обсуждении влияния технологий на развитие человечности и человечества в целом.

Поздравляем Валерия Михайловича Аньшина с юбилеем!

26 января отметил юбилей заведующий кафедрой управления проектами, ординарный профессор НИУ ВШЭ, доктор экономических наук Валерий Михайлович Аньшин

Волкова Ирина Олеговна приняла участие в ежегодной конференции 2019 EFMD Conference for Deans & Directors General

Конференция для деканов и руководителей бизнес-школ прошла 21-22 января 2019 года в China Europe International Business School в Шанхае.

Зимняя школа по бизнес-информатике прошла в Подмосковье

В этом году традиционная Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру прошла с 22 по 26 января 2019 в Подмосковье на базе УЦ Вороново.

Поздравляем Михаила Михайловича Назарова с юбилеем!

Михаила Михайловича поздравляют коллеги и выпускники.

Поздравляем доцента кафедры логистики Эльяшевича Ивана Павловича с защитой докторской диссертации!

23 января 2019 года на заседании диссертационного совета Д 212.196.04 при ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» состоялась защита докторской диссертации Эльяшевича Ивана Павловича на тему «Методология управления снабжением операционными ресурсами горнодобывающих компаний» (специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (логистика)).