Новости

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» Хорина Татьяна и Долженков Игорь рассказали об учебе в Школе логистики

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» 2017 года обучения Хорина Татьяна и Долженков Игорь поделились тем, как складывается их карьера после обучения в Школе логистики. Со студентами общалась доцент кафедры логистики Иванова Анастасия Владимировна.

Преподаватель кафедры маркетинговых коммуникаций ВШЭ и Партнер агентства PRInc. Яна Осман вошла в топ-4 мирового рейтинга коммуникационных консультантов в возрасте до 30 лет

International communications consultancy organisation (ICCO) - международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью, которая объединяет 55 глобальных ассоциаций и 2500 PR агентств из Европы, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока, Африки, Азии, Австралии выбрала 4 человек со всего мира в категории Rising Star of the Year в ежегодном рейтинге ICCO Global Awards (http://awards.iccopr.com/2018-shortlist/).

Выпускник нашего факультета стал лауреатом премии «Золотая Вышка»

Наш выпускник-министр Носков Константин Юрьевич стал лауреатом премии «Золотая Вышка» в номинации «Успех выпускника в профессиональной деятельности». Он номинировался за вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации.

Зимний научный семинар для абитуриентов: следующая остановка - магистратура ВШЭ

О том, чего ожидать от Зимнего семинара для абитуриентов, который состоится 30 января - 1 февраля 2019 г., как он может помочь поступлению в магистратуру, рассказывают студентки магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" Елена Витковская и Алиса Рыкова

Вышел первый выпуск сборника научных статей Международной молодежной конференции по управлению знаниями «Управление знаниями в цифровой экономике»

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ в числе лучших бизнес-школ мира

15-20 октября в г. Загреб, Хорватия, прошел XI ежегодный всемирный конгресс международного рейтингового агентства EDUNIVERSAL. Экспертное агентство EDUNIVERSAL присвоило факультету бизнеса и менеджмента и Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ, представленным в рейтинге совместно, награду «3 Palmes of Excellence» в категории «Превосходные школы бизнеса с усиливающимся международным влиянием».

Студенты факультета в составе Russian Hackers провели международный хакатон Space Apps Challenge совместно с NASA

20-21 октября одновременно в 187 странах прошел хакатон Space Apps Challenge. В Москве его организацией занимались Russian Hackers – сообщество и студенческая организация, куда входят три студента образовательной программы «Бизнес-информатика» факультета бизнеса и менеджмента: Дьяков Максим, Просолкин Александр и Фролов Алексей.

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в Ежегодном собрании членов международного образовательного альянса QTEM

26-27 октября в г. Осло на базе Норвежской школы бизнеса BI-Norwegian Business School состоялось Ежегодное собрание членов международного образовательного альянса QTEM, в котором приняли участие представители 24-х вузов-членов альянса.

22 ноября заканчивается регистрация на Олимпиаду «Я – профессионал»

Масштабная образовательная программа олимпиады «Я — профессионал» стартовала в России. Студентов ждут тренинги в 17 российских городах и онлайн-курс из 21 вебинара по развитию гибких навыков, 162 подготовительных вебинара по 54 направлениям олимпиады и более 15 зимних школ.

Итоги XI ежегодной международной научно—практической конференции «Бизнес. Исследования. Образование»

19 и 20 ноября 2018 года в школе бизнеса и делового администрирования Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошла XXI ежегодная международная научно-практическая конференция «Бизнес. Исследования. Образование». Конференция была организована совместно с Академией Ритейла. Партнерами конференции выступили: Talent Q Russia, Nielsen Russia, группа «Ашан».