Четыре программы ВШЭ вошли в топ-100 рейтинга QS Business Masters

ВШЭ представлена по четырем направлениям в топ-100 рейтинга магистерских программ по бизнес-образованию, который публикуется в третий раз международным агентством QS. ВШЭ показала лучший результат среди российских университетов.

На ФБМ прошёл семинар по подготовке программ ВШЭ к аккредитации EPAS

20 сентября 2019 года на Факультете бизнеса и менеджмента состоялся семинар по подготовке программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент» к аккредитации по стандартам качества EPAS Европейского фонда развития менеджмента (European Foundation for Management Development, EFMD), в котором приняли участие более 60 представителей кампусов ВШЭ из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Нижнего Новгорода.

Команда ФБМ вышла в финал Международного конкурса кейсов IIBD 2019

Команда Факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ примет участие в финальном раунде Международного конкурса кейсов IIBD 2019 года, организованного Школой бизнеса Гонконгского баптистского университета.

Гостевая лекция Дмитрия Красилова «Цифровые двойники цепей поставок в ритейле: цели, задачи, подходы»

В Школе логистики ФБМ состоялась гостевая лекция руководителя направления планирования и моделирования цепей поставок ГК «КОРУС Консалтинг» Дмитрия Красилова на тему «Цифровые двойники цепей поставок в ритейле: цели, задачи, подходы».

Новые успехи ВШЭ в мировых рейтингах: THE WUR завершает марафон мировых рейтингов 2019

Рейтинг THE WUR — общий рейтинг лучших университетов мира — завершил публикацию мировых рейтингов в 2019 г. ВШЭ показала успешную динамику своих результатов и перешла в новый, более высокий, диапазон 251-300, заняв 3 место среди российских вузов после МГУ (189) и МФТИ (201-250).

День Вышки - праздник для всех

Рассказываем о празднике Вышки, который прошёл вчера в Парке Горького

День знаний - 2019 на Факультете бизнеса и менеджмента прошёл в новом формате

2 сентября День знаний на ФБМ прошёл в новом кампусе «Шаболовка» и впервые в истории факультета - в формате лекций и мастер-классов топ-менеджеров ведущих российских и зарубежных компаний

Поздравляем коллег с получением гранта Российского фонда фундаментальных исследований!

Две заявки Школы бизнеса и делового администрирования получили поддержку  в рамках конкурса РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учёными, обучающимися в аспирантуре

Поздравляем лучших преподавателей факультета бизнеса и менеджмента – 2019!

Подведены итоги традиционного онлайн-голосования за лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2019 года. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Практики и теоретики – формула успеха от лучших преподавателей

Студенты выбрали лучших преподавателей. Более десяти – педагоги ОП «Менеджмент в ритейле»