Запуск нового цикла менторской программы 2021/22 учебного года ВШБ НИУ ВШЭ

Совсем скоро стартует новый цикл менторской программы ВШБ на 2021/22 учебный год. Менторская программа направлена на обмен опытом между успешными состоявшимися выпускниками и студентами, развитие и укрепление связей внутри большого сообщества Высшей школы бизнеса ВШЭ.

В начале сентября Отдел по работе с выпускниками ВШБ анонсировал новый набор на участие в Менторской программе. В этом году было подано более 200 заявок от выпускников и студентов, готовых принять участие в программе в качестве менторов и менти, делиться опытом, активно развиваться в профессии, расширять круг деловых и профессиональных контактов и укреплять связи внутри сообщества ВШБ. По итогам рассмотрения заявок мы сформировали более 100 менторских пар, которые будут активно встречаться и работать вместе в течение этого учебного года.

Среди наших менторов – руководители департаментов, вице-президенты и члены советов директоров компаний из списков Эксперт 400 и Fortune 500, таких как: Яндекс, Google, Amazon, AliExpress, ВКонтакте, Kaspersky, KPMG, Accenture, PwC, РЖД, Росатом, СИБУР, Росгосстрах, Сегежа Груп, СБЕР, Тинькофф Банк, Альфа Банк, Mars, Danone, IKEA, Adidas, Henkel и другие. Среди менти – студенты бакалавриата и магистратуры разных направлений обучения.

13 октября в 18:30 состоится установочная встреча по запуску нового сезона Менторской программы ВШБ НИУ ВШЭ, на которой мы познакомим пары и обсудим, как будет проходить взаимодействие на протяжении учебного года.

Вопросы по участию можно задать куратору Менторской программы ВШБ Ольге Чичилановой: mp_gsb@hse.ru

Смотрите отзыв ментора об участии в программе: