Поздравляем Михаила Михайловича Назарова с юбилеем!

Михаила Михайловича поздравляют коллеги и выпускники.

Поздравляем доцента кафедры логистики Эльяшевича Ивана Павловича с защитой докторской диссертации!

23 января 2019 года на заседании диссертационного совета Д 212.196.04 при ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» состоялась защита докторской диссертации Эльяшевича Ивана Павловича на тему «Методология управления снабжением операционными ресурсами горнодобывающих компаний» (специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (логистика)).

Поздравляем Веру Александровну Ребязину с получением гранта Научного фонда НИУ ВШЭ!

Конкурс «Индивидуальный исследовательский проект» является самым популярным конкурсом Научного фонда, ежегодно собирающим огромное количество желающих.

Программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой» признана одной из лучших в Германии

Эта магистерская программа двойных дипломов (партнер — Университет прикладных наук BBW) получила 10 баллов из 11 в рейтинге магистерских программ, составляемых немецким Центром развития высшего образования, в категории «Международная подготовка кадров».

В Школе логистики прошел открытый семинар по теме «Электронное управление цепями поставок»

18 января 2019 года в стенах Школы логистики был проведен первый семинар из цикла открытых семинаров, направленных на знакомство широкого круга заинтересованных лиц с технологиями и разработками в области логистики и управлении цепями поставок, зарекомендовавшими себя во времени, а также предложенными бизнесом и академическим сообществом в последние годы.

Магистерская программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой» признана одной из лучших магистерских программ в категории «Международная подготовка кадров»

Магистерская программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой», реализуемая совместно ББВ Университетом прикладных наук и Национальным университетом «Высшей школой экономики», получила 10 баллов из 11 в рейтинге магистерских программ, присуждаемых Центром развития высшего образования (Centrum für Hochschulentwicklung, Германия).

Факультет бизнеса и менеджмента поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Примите самые теплые праздничные поздравления и самые искренние пожелания успехов, благополучия, процветания в 2019 году! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Итоги конкурса НИРС-2018

Подведены итоги ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, стимулирования исследовательской работы среди студентов и освоения ими образовательных программ. Поздравляем победителей и лауреатов!

22 декабря на Факультете бизнеса и менеджмента состоялась проектная сессия «Территория проб. Погружение», проведенная совместно с дирекцией общего образования НИУ ВШЭ

Данное мероприятие посетили более 60 учащихся и педагогов школ Распределенного Лицея ВШЭ, а также партнерских школ Москвы.

Преподаватель кафедры маркетинга фирмы вместе с коллегой из БФУ им. Э. Канта получила грант благотворительного фонда В. Потанина за разработку курса "Аналитические методы исследований в цифровой экономике"

Для усиления аналитической составляющей подготовки магистров по направлению 38.04.02 "Менеджмент" программы "Инновационные технологии управления бизнесом", осуществляемой в Институте экономики и менеджмента БФУ им. И.Канта с 2017 учебного года, в учебный план планируется ввести дисциплину "Аналитические методы исследований в цифровой экономике" и лабораторный практикум, поддержанные грантом Благотворительного фонда В.Потанина.