4 марта на факультете прошла встреча с международным агентством STAR-travel

В понедельник 4 марта студенты факультета весь день могли консультироваться по поводу стажировок, работы и учебы за рубежом с представителями агентства STAR-Travel

«Тест-драйв» от компании KPMG прошел на факультете

5 марта студенты факультета бизнеса и менеджмента вновь встречались с представителями компании KPMG. Как и в прошлый раз, нашим студентам была предоставлена возможность пройти отборочный тест в компанию на специальных условиях, т.е. без полугодового «бана».

Russian Hospitality Awards – уникальная всероссийская премия гостеприимства

Связь с бизнесом учебного процесса очень важна. Знание процессов, происходящих в отрасли, трендов и проблем находят отражение в тех учебных курсах, которые мы разрабатываем для студентов.

Благодарим студентов-волонтеров олимпиады "Высшая проба"!

Руководство факультета, Дирекция по  профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися и студенческий Совет ФБМ выражают глубокую благодарность студентам-волонтерам, которые оказали большую помощь организаторам финального этапа олимпиады школьников "Высшая проба" в Москве.

Поздравляем первых выпускников магистерской программы «Стратегический менеджмент в ТЭК»!

О развитии Электронного бизнеса в Москве и Московской области - руководитель магистерской программы на телеканале 360 в программе "Интервью 360"

Михаил Комаров рассказал об особенностях Программы "Электронный бизнес", условиях, которые необходимы для развития электронного бизнеса, о проектах в области электронного бизнеса и будущем влиянии технологий на развитие бизнеса.

Студенты Школы логистики приняли участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»"

14 февраля 2019 года группа студентов бакалавриата Школы логистики приняла участие в мастер-классе "Логистика в «Adidas»", который прошёл в главном офисе компании в Крылатском.

Студенты Школы логистики посетили склад «Леруа Мерлен»

21 февраля 2019 года группа студентов 1-го курса магистратуры вместе с доцентами кафедры логистики Виноградовым А.Б. и Ивановой А.В. посетила склад компании «Леруа Мерлен» в индустриальном парке «Южные Врата».

Поздравляем Веронику Ивановну Кабалину с юбилеем!

25 февраля отмечает юбилей заведующая кафедрой «Управление человеческими ресурсами» академический руководитель магистерской программы «HR-аналитика» кандидат исторических наук, профессор Кабалина Вероника Ивановна.

Олимпиада «Я-профессионал». Зимняя школа «Финтех. Время меняться»

Подходит к завершению Олимпиада «Я-профессионал». Важным событием, сопровождающим ее проведение, стали Зимние школы, которые проводятся для участников Олимпиады между первым и вторым этапом. В этом году Зимняя школа банка ВТБ и НИУ ВШЭ «Финтех. Время меняться» (направление «Бизнес-информатика») прошла с 29.01.2019 по 1.02.2019 в деловом центре Москва-сити, в гостинице Novotel.