Внимание: на ФБМ стартовал конкурс проектных групп обучающихся

В Вышке запущен конкурс на создание проектных групп, с помощью которого университет поддержит интересные и полезные инициативы студентов.

Заседание секции «Менеджмент» в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ

В рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ, которая в этом году проводится в распределенном формате, 14 и 15 мая 2020 года состоялись первые заседания секции «Менеджмент». Под председательством проф. В.И. Кабалиной были проведены онлайн сессии: «R-64. Социальная ответственность и устойчивое развитие» и «R-65. Управление человеческими ресурсами».

Старт сотрудничества с консалтинговой компанией Kearney

Факультет бизнеса и менеджмента ВШЭ начал сотрудничество с международной консалтинговой компанией Kearney, базовая кафедра которой будет вскоре открыта на факультете.

Новая базовая кафедра на факультете – Банк «Открытие»

Кафедра займется внедрением бизнес-практик в образовательный процесс, расширением спектра курсов на бакалавриате и магистратуре в области риск-менеджмента, расширением научно-прикладной деятельности через разработку кейсов, а также предоставит более широкие возможности трудоустройства выпускников.

3 июня пройдет виртуальный День открытых дверей англоязычных программ факультета

День открытых дверей пройдёт онлайн 3 июня в 18:00 по Московскому времени.
Мероприятие пройдет на английском языке.

Программа обмена во времена коронавируса

Игорь Гладышкевич, студент 3 курса ОП "Управление бизнесом", снял влог о том, как проходит его обучение в университете Тилбурга и "как выжить на обмене во времена коронавируса".

День Победы в историческом кампусе ФБМ

9 мая 2020 г. вся страна праздновала 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. История кампуса НИУ ВШЭ на Шаболовке тесно связана с этим событием.

Образовательные программы ВШЭ прошли государственную аккредитацию

Все образовательные программы высшего образования, реализуемые в четырех кампусах ВШЭ, получили государственную аккредитацию на шесть лет. Положительные заключения экспертов и представителей экспертных организаций опубликованы на сайте Рособрнадзора.

НИУ ВШЭ создает Высшую школу бизнеса

С 1 сентября 2020 года НИУ ВШЭ создает собственную Высшую школу бизнеса. Соответствующее решение принято Ученым советом НИУ ВШЭ в рамках реализации Программы развития ВШЭ 2030, направленной на дальнейшее повышение глобальной конкурентоспособности университета.

В Вышке стартует об­ще­уни­вер­си­тет­ский конкурс на создание проектных групп

В Вышке стартует общеуниверситетский конкурс на создание проектных групп
Заявки принимаются до 1 июня