Тема «Центр международных обменов»

EMLyon Business School – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с французской школой бизнеса ЭМЛион для установления академических  обменов. Ежегодно стороны смогут обмениваться 10 студентами программ бакалавриата и магистратуры. Студенты ВШБ смогут получить опыт обучения в ЭМЛион уже в весеннем семестре 2022 года.

ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса установила партнерство с Мексиканским Автономным Технологическим институтом

Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ в весеннем семестре 2021-2022

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в весеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ вышла на 3 уровень в рейтинге позитивного влияния 2021

Высшая школа бизнеса получила признание за свои достижения в области устойчивого развития, когда на Глобальном форуме UN PRME были представлены результаты рейтинга позитивного влияния (PIR). Высшая школа бизнеса была одной из 47 бизнес-школ из 21 страны мира, принявших участие в рейтинге в этом году, и вышла на 3 Уровень, обеспечивший ей позицию школы, демонстрирующей успехи.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ в сотрудничестве с компанией ИКЕА проводит Международный чемпионат кейсов

1 июля Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ в сотрудничестве с корпоративным партнером компанией ИКЕА проводит на своей площадке Международный чемпионат кейсов.