Тема «Центр международных обменов»

Победа команды ВШБ в международном проекте

Печский университет стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Печский университет, первый венгерский университет и одно из главных учебных учреждений страны, пополнил пул международных партнеров Высшей школы бизнеса.

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с школой бизнеса SKEMA

SKEMA, одна из лучших школ бизнеса в континентальной Европе и одна из ведущих школ в мире по оценке The Economist и Financial Times, стала партнером Высшей школы бизнеса ВШЭ.

Старт второй волны конкурса приема заявок на программы обмена в весеннем семестре 2021-2022

С 14 по 22 октября ЦМО принимает заявки в рамках второй волны конкурса заявок на программы обмена.

EMLyon Business School – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с французской школой бизнеса ЭМЛион для установления академических  обменов. Ежегодно стороны смогут обмениваться 10 студентами программ бакалавриата и магистратуры. Студенты ВШБ смогут получить опыт обучения в ЭМЛион уже в весеннем семестре 2022 года.