Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Тема «Центр международных обменов»

Конкурс на участие в неделе устойчивого развития в Антверпене

Студенты бакалавриата ВШБ, интересующиеся вопросами устойчивого развития, смогут принять участие в международной неделе университета Антверпена.

Старт конкурса на программы международного обмена по соглашениям ВШБ

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности в весеннем семестре 2020-2021 учебного года в рамках соглашений ВШБ о студенческом обмене.

Программа обмена во времена коронавируса

Игорь Гладышкевич, студент 3 курса ОП "Управление бизнесом", снял влог о том, как проходит его обучение в университете Тилбурга и "как выжить на обмене во времена коронавируса".

Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Французский университет Gustave Eiffel предлагает студентам ФБМ две стипендии Erasmus+ на программу обмена в осеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2020

Центр международных обменов объявил о возможности предоставления стипендиальной поддержки студентам ФБМ, номинированным на академическую мобильность в осеннем семестре 2020 г.

Старт конкурса на программы международного обмена по факультетским соглашениям

Центр международных обменов (ЦМО) ФБМ объявил о начале приема заявок на программы мобильности в осеннем семестре 2020-2021 учебного года в рамках факультетских соглашений о студенческом обмене.