Подведены итоги конкурса на создание проектных групп обучающихся

Как в Школе бизнес-информатики развивают проектное обучение

Проектная работа – важная часть университетского образования, закрепляющая у студентов практические навыки, необходимые в дальнейшей профессиональной деятельности. Как помочь реальной компании пережить кризис, преодолеть тяжелые времена и оптимизировать бизнес? С кейсом, представленным базовой кафедрой компании 1С, справились магистранты Школы бизнес-информатики под руководством Евгения Зараменских.

Подведены итоги конкурса ФБМ на создание проектных групп работников факультета

Победителями конкурса на создание проектных групп работников факультета стали двадцать три команды. Всего в конкурсе приняло участие 40 команд.

Новая страница Центра карьеры с актуальными вакансиями для студентов и выпускников

ВШЭ – в тройке лидеров среди российских вузов по количеству предметов Шанхайского рейтинга

Высшая школа экономики входит в 7 предметов Шанхайского рейтинга и занимает второе место по их количеству среди российских вузов. Такое же количество предметов у университета ИТМО, а у МГУ — 12 предметов в рейтинге.

Изучаем International Human Resource Management вместе с доктором Вирпи Оутила, приглашенным преподавателем из University of Leeds

ВШЭ вошла в топ-35 молодых университетов рейтинга QS

ВШЭ заняла 31 место в рейтинге молодых университетов QS, улучшив результат на 7 мест, несмотря на растущую конкуренцию в верхнем диапазоне рейтинга.

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в международном вебинаре по управлению качеством в онлайн образовании

Высшая школа экономики заняла первое место в рейтинге российских вузов журнала Forbes

В этом рейтинге Вышка впервые стала лидером, обойдя МГУ, Московский физико-технический институт и другие вузы. Университеты оценивались по трем метрикам: «Качество образования», «Качество выпускников» и «Фактор Forbes».

Консультация по портфолио для магистерской программы "Системы больших данных"

Консультация пройдет 29 июня в 19.00.