Новости

В Высшей школе бизнеса ВШЭ выступили топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний

В Высшей школе бизнеса в дистанционном формате прошли гостевые лекции и мастер-классы топ-менеджеров 16 ведущих российских и международных компаний. Генеральные директора, руководители направлений и подразделений выступили перед студентами и слушателями программ всех направлений бакалавриата и магистратуры ВШБ.

Другой День Вышки-2020 состоится 10 сентября

В этом году один из главных университетских праздников впервые пройдет в дистанционном формате. Экспертность и неформальность, наука и игры, музыка и спорт – все, за что так любят этот день, сохранится. Но, благодаря отсутствию границ в виртуальном мире, побывать на Другом Дне Вышки смогут все желающие из любой точки земного шара.

Выпускники ВШБ стали призерами в нескольких номинациях HSE Alumni Awards

В День знаний была открыта магистерская программа "Управление инвестиционными проектами"

День знаний в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ

"Интернет влияет на всё": лекция директора РАЭК для студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2020

Принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) может любой учащийся или выпускник 2020 года российского и зарубежного вуза. Подать свою работу необходимо с 1 сентября по 15 октября. Конкурс проходит в Высшей школе экономики с 2003 года.

Обращение декана Высшей школы бизнеса к студентам, слушателям, преподавателям и партнерам по случаю Дня знаний и Дня рождения ВШБ

1 сентября 2020 года начала работу Высшая школа бизнеса, университетская бизнес-школа, созданная путем реорганизации 11 подразделений бизнес-образования ВШЭ.

ВШЭ вновь улучшила позиции в международном рейтинге «Три миссии университета»

Высшая школа экономики улучшила прошлогодний результат и заняла 120 место в Московском международном рейтинге вузов «Три миссии университета» (MosIUR). В этом году рейтинг стал самым представительным в мире – впервые количество вузов в публикуемом списке достигло 1500 университетов.

Ярослав Кузьминов: мы наблюдаем распад модели капитализма среднего класса

Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов 24 августа выступил с лекцией на тему «Ситуация в мировой экономике: место России и глобальные тренды», его аудиторией стали участники молодежного форума «Территория смыслов» в рамках смены «Служение отечеству». Новостная служба портала рассказывает о некоторых тезисах лекции.