Студенты магистратуры ВШБ «Менеджмент в ритейле» посетили бутик Frame с экскурсией

Магистерская программа «Менеджмент в ритейле» активно развивает направление фэшн-ритейла, чтобы студенты были в курсе всех модных тенденций, торговых секретов и новинок.

В октябре 2022 компания Frame Moscow и Высшая школа бизнеса ВШЭ начали сотрудничество, и первым совместным мероприятием стала экскурсия для студентов и гостей магистратуры «Менеджмент в ритейле» в один из бутиков премиальной сети.

Участники посетили недавно открывшийся бутик Frame в торговом центре Arkhangelskoe Outlet. Студенты смогли самостоятельно убедиться, как накопленный профессионалами индустрии в опыт был реализован в концепции бутика. Спикеры мероприятия — управляющий партнер Екатерина Саввиди и руководитель отдела маркетинга Лилия Чуева — посвятили свое выступление особенностям управления клиентским опытом.

Управленцы компании Frame Moscow поделились знаниями с будущими менеджерами ритейла. Для студентов этот опыт стал отличной возможностью закрепить на практике полученные в аудитории теоретические знания, познакомиться с новой категорией, а также узнать о рынке со стороны его участников.

Во время экскурсии участники узнали о текущей ситуации на рынке роскоши в России и Европе, обсудили развитие современного формата торговых центров, рассмотрели особенности продукта категории luxury и изучили архитектурные решения и атмосферу бутика.