Новости

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ запустила программу развития инженерного кадрового резерва, разработанную для ПАО «РусГидро»

Преподаватель ВШБ Даниил Муравский рассказал слушателям радио «Маяк» о пользе скидок

Представители ВШБ выступили на пресс-конференции ТАСС «Поколение Z: тренды медиапотребления»

2-го декабря в ТАСС состоялась пресс-конференция «Поколение Z: тренды медиапотребления», в которой приняли участие представители Высшей школы бизнеса.

Юрий Куприянов назначен заведующим базовой кафедрой SAP Высшей школы бизнеса ВШЭ

ВШЭ запускает шесть новых онлайн-программ

В 2021-м году Высшая школа экономики планирует запустить две новые бакалаврские и четыре магистерские программы на русском языке, на которых обучение будет проходить полностью в онлайн-режиме. Студенты смогут получить как фундаментальные знания, так и практический опыт решения задач по самым востребованным направлениям.

Как прошла встреча руководства Высшей школы бизнеса со студентами

Профильные дисциплины, обратная связь, прокторинг и другие вопросы

Начало работы академического совета нового типа программы «Цифровые инновации в управлении предприятием»

Как проектная команда студентов организовала штаб менторов

В воскресенье 29 ноября 2020 года завершился Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству.

«Операционный CRM нового поколения» — эксперты «Террасофт Россия» провели мастер-класс в Высшей школе бизнеса ВШЭ

Менеджер 2.0: что важно знать и уметь руководителю цифровой эпохи

Что считать ключевыми цифровыми компетенциями менеджера сегодня и завтра? Есть ли у менеджеров без базового технического образования шанс на лидерство в цифровой экономике? Как должны измениться российские бизнес-школы для успешного развития цифровых компетенций менеджеров? Эти и другие вопросы обсудили эксперты в ходе онлайн-заседания комиссии по образованию Ассоциации менеджеров России под председательством первого проректора, руководителя Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Валерия Катькало.