Новости

ВШЭ вошла в мировой топ-50 университетов по трем предметным и отраслевым рейтингам QS

Высшая школа экономики расширила присутствие в топ-50 предметных и отраслевых рейтингов QS, войдя в этот диапазон по двум новым направлениям. ВШЭ присутствует в четырех из пяти отраслей QS и почти в половине предметов QS значительно улучшила позиции прошлого года.

Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ стали стипендиатами Фонда Владимира Потанина

Стали известны победители конкурса на получение именной стипендии – части стипендиальной программы Владимира Потанина. Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ тоже оказались в числе победителей.

Студентка ВШБ Анастасия Аксенова рассказала Центру карьеры о стажировке в компании Lamoda и планах по запуску собственного стартапа

Центр карьеры ВШБ запускает цикл интервью со студентами, которые успешно развивают свою карьеру, проходят стажировки в крупных компаниях и даже создают свой бизнес

Перенос времени Дней открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры Высшей школы бизнеса ВШЭ

Студент ВШБ рассказал о своем опыте реализации проекта в рамках Конкурса проектов студенческих групп

Станислав Трофимов, студент 4 курса ОП "Бизнес-информатика", поделился опытом реализации проекта по разработке системы мониторинга и анализа технического состояния автобусов для транспортных компаний.

«Бизнес-информатика: путь выпускника»

Мария Фай, PhD, старший архитектор по инновациям компании SAP, выпускник программы бакалавриата «Бизнес-информатика» выступила с докладом «Бизнес-информатика: путь выпускника» на онлайн-встрече GeekZ «Хочу стать IT-специалистом» в субботу, 27 февраля 2021г.

В ВШБ НИУ ВШЭ открывается первая онлайн-магистратура по маркетинг-менеджменту

Студенты магистерской программы «Маркетинг-менеджмент» смогут самостоятельно выстроить траекторию обучения, изучат современные концепции маркетинга и освоят навыки работы в цифровой среде. О целях программы и особенностях учебного трека, новостной службе портала рассказала ее академический руководитель, доцент Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Елена Пантелеева.

Не пропустите встречи с академическими руководителями программ ВШБ!

Высшая школа бизнеса ВШЭ на пути к устойчивому развитию

Подписано соглашение о сотрудничестве Высшей школы бизнеса с Советом профессионалов по цепям поставок