Победитель конкурса для читателей ежеквартального дайджеста Центра карьеры ВШБ

В ВШБ прошел день компании ЛУКОЙЛ

Не пропустите встречи с академическими руководителями программ ВШБ!

Читайте об участии экспертов Высшей школы бизнеса в сессии INNOPROM «Бизнес-образование для промышленности»

Чему учить будущих руководителей промышленности? Какие технические дисциплины преподавать в бизнес-школе? Как достигнуть уровня лучших мировых бизнес-школ данного сектора и превзойти их? Эти темы обсудили участники дискуссии «Бизнес-образование для промышленности» организованной 10 февраля платформой INNOPROM  в партнерстве с Высшей школой бизнеса НИУ ВШЭ.

Научный семинар департамента стратегического и международного менеджмента "Стратегии управления производственными активами энергетических компаний"

Итоги конкурса НИРС 2020

В ВШБ пройдет День открытых дверей программ магистратуры

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата впервые пройдет онлайн

Общеуниверситетский день открытых дверей, 2020 г.
20-21 февраля 2021 г. состоится общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ. В программе предусмотрены выступления руководителей университета, деканов факультетов и представление образовательных программ. Об особенностях мероприятия в новом формате рассказывает проректор ВШЭ Вячеслав Башев.

Гостевая лекция Евгении Овчинниковой "Тенденции развития цифровых технологий в банковской сфере" для студентов программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

4 февраля в рамках семинара для студентов магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» состоялась гостевая лекция эксперта – Евгении Овчинниковой, начальника отдела технологических исследований и цифровых инноваций Райффайзенбанк.

Прибытие в страну и первые впечатления о Франции и ESCP

Кирилл Панферов, студент магистерской программы "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации" рассказал об адаптации к новой культурной среде, учебном процессе, различиях в образовательных процессах и активностях вне учебы.