Центр карьеры ВШБ провел День компании Henkel

Студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" представили результаты своей весенней проектной работы

Студенты магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» представили результаты своей весенней проектной работы в интересах ПАО «МегаФон», ООО «Мультибонус», Центра исследований цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, ООО «СДН-видео» и др.

Гибридные офисы и борьба за власть над социумом

Сессия «Корпорации и сотрудник: как управлять человеческим капиталом в постковидном мире?»
В Санкт-Петербурге продолжает работу Петербургский международный экономический форум. В пятницу в дискуссиях приняли участие несколько представителей Вышки. Ольга Филатова, профессор практики Высшей школы бизнеса ВШЭ, рассказала об исследовании «Гибридные офисы», а вице-президент ВШЭ Лев Якобсон выступил с экспертным мнением на сессии, посвященной сетевым сообществам. «Доверие — вот чего нам не хватает», — подчеркнул Лев Якобсон. 5 июня на ПМЭФ пройдет дискуссия с участием ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова.

Команды студентов Высшей школы бизнеса ВШЭ выиграли в конкурсе Flourish Prize 2021

Конкурс проводится программой AIM2Flourish, студенты из разных стран мира рассказывают истории о компаниях, содействующих реализации 17 целей устойчивого развития ООН (ЦУР). Вышкинские студенты выиграли в номинациях/целях «Качественное образование» и «Партнерство в интересах устойчивого развития» с кейсами «Лаборатории Касперского» и «Вымпелкома» («Билайн»). Они стали первыми представителями России, получившими эти престижные премии.

Дан Медовников выступил модератором сессии "Технологическое предпринимательство и коммерциализация интеллектуальной собственности" в рамках ПМЭФ-2021

HSE Business Club провел первый предпринимательский форум

Мероприятие было приурочено ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. Гостями форума стали не только студенты Высшей школы экономики, но также учащиеся других московских вузов. Они смогли узнать о стажировках в компаниях-партнерах форума, а также лично пообщаться с успешными российскими бизнесами.

Студенты ВШБ выиграли конкурс AIM2Flourish за вклад в глобальную цель 4 "Качественное образование"

В Высшей школе бизнеса ВШЭ открылся лицензионный центр тестирования Pearson VUE

Стартовал Конкурс проектных групп работников

ВШЭ — единственный российский вуз в 5 предметах Шанхайского рейтинга

Высшая школа экономики увеличила количество предметов в Шанхайском рейтинге до 8. По 5 предметам Вышка является единственным российским вузом, это лучший результат среди российских вузов. Еще по трем предметам Вышка занимает лидерские позиции в России. Таким образом, университет показал наилучшие результаты в своих предметных группах среди российских университетов.