В ВШБ прошла офлайн-встреча в рамках дня первокурсника

Масштабное начало учебного года в ВШБ: более 50 компаний выступили перед первокурсниками бакалавриата и магистратуры

Обращение декана Высшей школы бизнеса ВШЭ на Дне знаний

«Маркетинг и рыночная аналитика» – самая востребованная образовательная программа в НИУ ВШЭ

День знаний в ВШБ ВШЭ: более 50 компаний и 1500 студентов! Спасибо за то, что Вы с нами!

ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса установила партнерство с Мексиканским Автономным Технологическим институтом

Прием заявок на факультативные занятия по английскому языку для сотрудников Высшей школы бизнеса ВШЭ

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2021

Конкурс студенческих работ ежегодно позволяет молодым ученым попробовать себя в настоящем академическом состязании, где ведущие эксперты и специалисты Высшей школы экономики оценивают их исследовательские работы. В этом году принять участие в конкурсе можно с 1 сентября по 15 октября.

Доцент ВШБ ВШЭ Павел Волощук выступил постоянным ведущим подкаста Forbes и X5 о профессионалах будущего.

Победителями конкурса «Лидеры России» стали восемь студентов ВШЭ

На участие в треке «Студенты» конкурса управленцев «Лидеры России» — флагманском проекте президентской платформы «Россия — страна возможностей» — зарегистрировались 15420 человек, в финал прошли 127 человек, победителями признаны 54.