Высшая Школа Бизнеса НИУ ВШЭ проводит комплексную программу развития для региональных директоров МТС, лидера российской телекоммуникационной отрасли

10 октября 2023 года стартовал первый из 3 модулей корпоративной программы «Leadership Telecom Excellence», разработанной ведущими экспертами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, для директоров филиалов Блока Телекоммуникационного бизнеса МТС.

Ольга Митрофанова

Директор департамента по управлению талантами и развитию персонала МТС

«Развитие руководителей является одним из стратегических приоритетов HR. Мы рады, что региональные директора блока телеком наши первые лидеры, которые заходят в комплексную программу развития. Главной целью этой обучающей программы является укрепление позиций компании на рынке телекома в России, развитие ключевых компетенций руководителей для того, чтобы они смогли вывести компанию на новый уровень развития, а также содействовать укреплению кросс-региональных связей. Хочу пожелать всем участникам успешного обучения.»

Шумкова Наталья Валерьевна

Заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

«Мы благодарны МТС за то, что нас выбрали в качестве партнера в этой образовательной программе. Участников ждет увлекательная интенсивная работа по освоению современных технологий менеджмента и лидерства. Вместе с коллегами из департамента по управлению талантами и развитию персонала МТС и HR блока телеком мы создали уникальный образовательный опыт, состоящий из нескольких компонентов: обучение в формате живого виртуального класса по таким дисциплинам, как: лидерство, управление изменениями, кросс-функциональное взаимодействие, управление людьми и другим – проработка корпоративных бизнес кейсов. Завершится программа очными сессиями внедрения, направленными на отработку управленческих практик.»

Преподавателями программы выступят ведущие профессора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, такие как Сергей Филонович, Николай Филинов, Марина Олешек, Наталья Шумкова.

Участники программы смогут выйти на новый уровень развития своих управленческих компетенций, обменяются опытом и получат инструменты, которые помогут поддержать компанию в период трансформации.

Желаем всем участникам плодотворного обучения.