Баскетболисты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ взяли «золото» в составе Сборной Москвы на Второй Межкампусной Спартакиаде НИУ ВШЭ по баскетболу

7-8 октября состоялись вторые ежегодные игры по баскетболу между командами Вышки из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Нижнего Новгорода.

Сборная Москвы одержала разгромные победы во всех трех матчах группового этапа с суммарной разницей очков +126. В финале московские студенты обыграли баскетболистов из Перми со счетом 67-44. Обладателем бронзовых медалей стала команда из Северной столицы, а коллектив из Нижнего Новгорода замкнул итоговую таблицу.

Хотим поздравить студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, завоевавших золотые медали в составе сборной Москвы:

Поздравляем и желаем дальнейших успехов на площадке и за ее пределами!

Метэ Чалышкан

Cтудент 1 курса программы «Управление цепями поставок и бизнес-аналитика»

«Турнир выдался очень зрелищным и интересным, было много красивых и запоминающихся моментов как на матчах, так и на проводимых конкурсах. Отдельное спасибо организаторам и всем спортсменам, приехавших к нам в Москву и принявших участие в Спартакиаде».